вопрос о заработке в сети

dimmazk

New Member
существует миллионы форумов,сайтов о заработке в интернете.
собрано куча разных материалов.
вопрос: на чем зарабатывает создатель таких форумов,сайтов,если он такой АС в заработках? какой вид заработка использует(в почтавиках же не кликают)?
вопрос касается и наших уважаемых админов!!!
 

(roma)

New Member
реклама! других сайтов и товаров вот один из самых серьезных пунктов зароботка для раскрученых сайтов!
 

dimmazk

New Member
да,я знаю это. но,наверное, путь каждого инетработника начинался с обычных кликов?
или нет?
 

amba1967

New Member
завтра на одном из сайтов заработаю кучу электроденег :) и посмотрим, отдадут или нет:confused: а если отдадут, дам ссылку
 

dimmazk

New Member
постоянно,где б инте не работали .всегда есть опаска,что не дадут денег. жаль нет способов наказывать таких людей! а то только жалуемся на форума: не дали,с..ки.
amba1967,больше оптимизма! отдадут! верю!
 

amba1967

New Member
постоянно,где б инте не работали .всегда есть опаска,что не дадут денег. жаль нет способов наказывать таких людей! а то только жалуемся на форума: не дали,с..ки.
amba1967,больше оптимизма! отдадут! верю!
по крайней мере я тратил только немного времени, и потом будет возможность описпть кидалово на форумах, чтоб другие не попались:)
 

dimmazk

New Member
(roma), а ты не пробовал в работе с файлообменниками программу PostNews или подобные проги?
 

(roma)

New Member
В интернете кидалово бывает и неспециальное...вот разорился сайт и незаплатил...но кинуть нехотел просто неращитал свои силы...
 

dimmazk

New Member
ну да обсудить,пережувать очередной лохотрон.
"по крайней мере я тратил только немного времени" - это для самоуспокоения написал?
а с другой стороны: люди должны знать о лохотронах! и каждый пробует,потом дает советы.
прежде,чем куда-то влезть-почитать форумы об этом!! это я тока ща понял!!!дошло!!!:)
 

dimmazk

New Member
добавляет по шаблону твою новость сразу на все сайты ,где зареган.
такая прога стоит 20 wmz.
 

(roma)

New Member
интересно так на сайтах шаблоны отличаются...иногда довольно сильно...
 

dimmazk

New Member
основная масса! люди,которые действительно не расчитали возможности-отдадут со своего кармана,а не с заработанных. а так в основном-заядлые лохотронщики!:(,к сожалению.или к счастью...:rolleyes:
 

solder103

следит за тобой
вопрос касается и наших уважаемых админов!!!
На рекламе, если говорить о нашем форуме то доход идет в основном с САПЫ и его вполне хватает на оплату домена и еще остается немного на проведения всяких акций:)
Могу сказать о заработки в интернете еще то что в общем халявных денег тут нет. Чтобы порядочно заработать нужны знания либо начальный капитал. И потом можно зарабатывать на всем, разница будет заключаться лишь в величине этого заработка.
 

(roma)

New Member
Могу впринципе похвастаться что по большому щету меня не кидали...я использовал золотое правило халявы не! и небудет! плюс отзывы в интернете!
 

dimmazk

New Member
На рекламе, если говорить о нашем форуме то доход идет в основном с САПЫ и его вполне хватает на оплату домена и еще остается немного на проведения всяких акций
Могу сказать о заработки в интернете еще то что в общем халявных денег тут нет. Чтобы порядочно заработать нужны знания либо начальный капитал. И потом можно зарабатывать на всем, разница будет заключаться лишь в величине этого заработка.
это,что касается этого сайта. а еще другое? например:файлообменники,форекс,ставки,может покер?
 

amba1967

New Member
все кто следит за событиями сообщаю: заявку сделал, ее приняли и обрабатывают и если не кидалово, то действительно неплохой зарабОток:)
 

dimmazk

New Member
ну что ж , ждем-с! интересно!;) я жду положительного результата!!!
 

Similar threads


Сверху