Темное пиво

ivanko

Member
Здравсьвуйте! Я бы хотел приобрести темное пиво от международных производителей, однако мне ещё не удалось определиться с конкретным выбором. Если кто-то имеет опыт в выборе данного напитка, буду признателен за советы относительно вариантов и рекомендацию интернет-магазина, в котором его можно приобрести.
 

oleg888

Member
Раньше я употреблял только светлое пиво, однако после одного визита к друзьям я решил попробовать темное, и с тех пор я полностью перешел на него. Могу порекомендовать тебе интернет-магазин, где представлено обширное разнообразие сортов пива, включая и темное.
 

ivanko

Member
Темное пиво также понравилось мне, однако название мне не запомнилось. Мне интересно узнать, какое именно темное пиво ты предпочитаешь, и было бы замечательно, если ты поделишься ссылкой на магазин, где его покупаешь. Благодарю заранее!
 

oleg888

Member
Мой любимый сорт темного пива https://maudau.com.ua/ru/category/pyvo/product_brand=young-s это Young's Double Chocolate Stout. Это темное пиво с 5,2% содержанием алкоголя, упакованное в жестянные банки объемом 0,44 л. Я всегда заказываю его в интернет-магазине Maudau.

Это пиво имеет насыщенный черный цвет и слегка сладкий вкус, в котором преобладают оттенки темного шоколада и поджаренного ячменя. Вкус очень увлекательный, и после того, как я попробовал его однажды, мне не хочется переходить на другие сорта. Когда я собираюсь встретиться с друзьями, я обычно заказываю ящик этого пива.
M-1073053_OGrM8axpDJfqU6xy.jpg
 

Similar threads


Сверху