Нефильтрованное пиво

oleg888

Member
Хочу себе на День рождение заказать себе вкусное пиво, но не знаю, какое выбрать. Посоветуйте мне вкусное пиво и интернет-магазин, в котором его можно выгодно приобрести с быстрой доставкой.
 

ivanko

Member
Я уже давно заказываю пиво исключительно в интернете, потому что там огромный выбор и цены в разы ниже, чем в обычном магазине. Хочешь могу подсказать в каком магазине его покупаю, ты точно что-нибудь найдешь для себя.
 

oleg888

Member
А вот у меня наоборот нет опыта по заказу алкоголя в интернете, потому даже не знаю какому магазину можно доверять. Мне интересно, какое пиво в фаворитах у тебя? Буду также признателен, если оставишь ссылку на магазин, где его покупаешь.
 

ivanko

Member
Люблю я пиво Paderborner Pilger, cветлое https://maudau.com.ua/ru/category/pyvo/filtratsiia_2=nefiltrovane а покупаю я его чаще всего в интернет-магазине Maudau. Пиво имеет мягкий вкус. Аромат наполнен зерновыми мотивами с нотками сухих трав и легкими яблочными оттенками.

Сейчас в магазине на данное пиво действует крупная скидка, и его можно купить практически за половину цены. Потому советую поспешить, чтобы купить его выгодно. Я себе недавно купил целый ящик, и уже половину выпил.

3872235_00p.jpg
 

Similar threads


Сверху