Советы чем заняться сразу после секса

feyas

New Member
Новый афродозиак-НАВОЗ-Я В ШОКЕ......Хотя как посмотреть.....:eek:Сенвал тоже -возбуждает.но жучки и ПАУЧКИ--------ОЙ, БОЮСЬ. БОЮСЬ.....:eek:
 

amba1967

New Member
слава богу даже тараканов вывели, не говоря о прочих насекомых:p
 

feyas

New Member
фУ Я НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА КЛОПОВ ,НО ДУМАЮ ЭТО НЕСУСВЕТНАЯ ПАКОСТЬ.....
 

amba1967

New Member
Я имею ввиду территориальное деление, а не отдельно взятую квартиру. Если я пишу про клопов, это не значит, что они обитают в моей квартире.:)
принимайте все с долей юмора:D я же понимаю, раз есть интернет клопам там не место:ROLF:
 

Vitall

New Member
принимайте все с долей юмора:D я же понимаю, раз есть интернет клопам там не место:ROLF:
Это смотря под каким углом на обсуждаемую тему посмотреть.:D Вот представим себе, что у человека нет интернета, сколько сразу свободного времени получается и большая вероятность, что в это время он займется уборкой квартиры, а тот у кого есть интернет может уборку все время из-за этого откладывать и как результат клопы.:D
 

JohnDaw

Super Moderator
Это смотря под каким углом на обсуждаемую тему посмотреть. Вот представим себе, что у человека нет интернета, сколько сразу свободного времени получается и большая вероятность, что в это время он займется уборкой квартиры, а тот у кого есть интернет может уборку все время из-за этого откладывать и как результат клопы.
Поддерживаю! У меня как жена уезжает с ребенком на лето к теще, так я сразу бороду отпускаю и из Сети не вылезаю.
-------------------------Подумал и добавил:------------------------------
Но клопов у нас нет...
 

Vitall

New Member
Поддерживаю! У меня как жена уезжает с ребенком на лето к теще, так я сразу бороду отпускаю и из Сети не вылезаю.
-------------------------Подумал и добавил:------------------------------
Но клопов у нас нет...
Так и лето еще только началось.:D
 

Similar threads


Сверху