Советы чем заняться сразу после секса

valrum

New Member
Меня всегда после секса тянет на разговоры, тем более, что проблемы с мужчиной нужно решать в постели, пока он расслаблен:)
 

feyas

New Member
Половине и хлеб добывать и секс предоставлять, а ей только дрыхнуть. Несправедливо.
я до обеда сплю после того, как коморов погоняю, мужа накормлю, обед на следующий день приготовлю, рубашечки наглажу, ублажу и приласкаю, если надо массажик всех конечностей сделаю, в инете поработаю, на форуме пообщаюсь, а вот потом сплю без задних ног, да и то так только в выходные, а 4 дня в не делю я работаю...+всё вышеперечисленное...
 

Vitall

New Member
я до обеда сплю после того, как коморов погоняю, мужа накормлю, обед на следующий день приготовлю, рубашечки наглажу, ублажу и приласкаю, если надо массажик всех конечностей сделаю, в инете поработаю, на форуме пообщаюсь, а вот потом сплю без задних ног, да и то так только в выходные, а 4 дня в не делю я работаю...+всё вышеперечисленное...
Можно подумать он по десять рубашек в день носит, вот уж женщины, как распишут, так кажется дел не в проворот, а как подумаешь, так это все за час можно сделать.:D Общение на форуме, тут вопросов нет, а все остальное пустяковые дела.:D
 

feyas

New Member
Общение на форуме,
-Это святое....
А насчёт рубашек, каждый день свежая , как и носки, брюки 2 раза в неделю меняем, не говоря о пастельном белье, моей одежде и бытовой одежде-вообщем 3 раза в неделю-стирка, 2 раза глажка-хорошо , что машинка автомат, был бы ещё утюг автомати какой-нибудь-повар приходящий, я бы с форума не вылазила...да плюс 3 спиногрыза в виде котов....плюс уборка, и ваще зачем я доказываю свою занятость-ты же мужчина- сё рано меня не поймёшь!:dx:-это я, а это ты-:by:
 

JohnDaw

Super Moderator
Моя такая же. Потом такая::KISSED:.
:de:- это я на работе. А это я дома::by:.
Меня всегда после секса тянет на разговоры, тем более, что проблемы с мужчиной нужно решать в постели, пока он расслаблен
Не знаю, как других мужчин, но меня разговоры в постели на серьезные темы очень сильно напрягают и раздражают.
 

Vitall

New Member
-Это святое....
А насчёт рубашек, каждый день свежая , как и носки, брюки 2 раза в неделю меняем, не говоря о пастельном белье, моей одежде и бытовой одежде-вообщем 3 раза в неделю-стирка, 2 раза глажка-хорошо , что машинка автомат, был бы ещё утюг автомати какой-нибудь-повар приходящий, я бы с форума не вылазила...да плюс 3 спиногрыза в виде котов....плюс уборка, и ваще зачем я доказываю свою занятость-ты же мужчина- сё рано меня не поймёшь!:dx:-это я, а это ты-:by:
Да ладно, ты так не заводись, шутю я.:D Хотя в принципе, все делают машины, остается только поутюжить и яйцо поджарить, ну или пельмени сварить.:D
 

feyas

New Member
Лучше я чьё-нибудь яйцо пожарю....;) Мои кошки от жары подыхают-спят как дохлые, прихоится их постоянно перешагивать....Зато вечером -В ОТРЫВ!ВСЕМ МЕСТА МАЛО СТАНОВИТСЯ! И до самой ночи, соседи снизу наверно стреляются, вчера копилку -овчарки немецкие-разбили-как умудрились не понятно....Зато теперь непредвиденное богатство привалило, я вечером как царь Кощей над златом чахнет-собирала долбаную мелочь....:D
 

Vitall

New Member
Лучше я чьё-нибудь яйцо пожарю....;) Мои кошки от жары подыхают-спят как дохлые, прихоится их постоянно перешагивать....Зато вечером -В ОТРЫВ!ВСЕМ МЕСТА МАЛО СТАНОВИТСЯ! И до самой ночи, соседи снизу наверно стреляются, вчера копилку -овчарки немецкие-разбили-как умудрились не понятно....Зато теперь непредвиденное богатство привалило, я вечером как царь Кощей над златом чахнет-собирала долбаную мелочь....:D
Ну так вечер удался!:)
 

feyas

New Member
Лучше бы полезными делами занималась....Вот когда делать ничего не хочется -лучше всего заниматься собственной ленью: анализировать ленность, наслаждаться ленью,и не думать о том, что произойдёт, когда вся лень пройдёт...такое обычно после секса-только хорошего...;)
 

feyas

New Member
Мда...зверинец....

Аmerican style of life


Кот вчера поутру на столе обнаружил предмет:
недопитый "Smirnoff". А предела, естественно, нет
любопытству кошачьему: носом бутылку толкнул,
и горючая жидкость стекла ручейками на стул.

Пил сперва неохотно - уж больно щекочет язык,
но потом пристрастился и к резкому вкусу привык.
После - бегал по стенам, обои когтями срывал,
под конец - вместе с люстрой хрустальной он нА пол упал...

Спас кота сок из свежих сырых овощей...
Котик - цел, невредим. Только кто возмеcтит мне ущерб???!
Значит так - в суд подам на создателей "Vodka Smirnoff" -
Ведь на ней не написано:"ПРЯТАТЬ ПРОДУКТ ОТ КОТОВ!!!"
 

Vitall

New Member
Лучше бы полезными делами занималась....Вот когда делать ничего не хочется -лучше всего заниматься собственной ленью: анализировать ленность, наслаждаться ленью,и не думать о том, что произойдёт, когда вся лень пройдёт...такое обычно после секса-только хорошего...;)

Что-то ты придумываешь, когда такая лень наступает, так анализировать ее, тем более лень.:)
 

feyas

New Member
лень - жуткая вещь, по её милости куча людей болеют "неизлечимыми" болезнями, считаются неудачниками, остаются старыми девами, не могут устроиться на работу, избавиться от комплексов, похудеть и т.д. Поэтому и начинаешь анализировать не вредно ли ленится и ничего не делать....:eek:
 

Vitall

New Member
лень - жуткая вещь, по её милости куча людей болеют "неизлечимыми" болезнями, считаются неудачниками, остаются старыми девами, не могут устроиться на работу, избавиться от комплексов, похудеть и т.д. Поэтому и начинаешь анализировать не вредно ли ленится и ничего не делать....:eek:
Вобще то бороться с ленью бесполезно, так-как она является показателем низкой энергетики человека в данный промежуток времени, либо некой защитной реакцией от чего-то неприятного для нас. Наступает, как правило, когда мы теряем много энергии либо физически, либо на ментальном уровне. Лень- своеобразный энергетический регулятор. Так например, если человек ненавидит свою работу, он постоянно расходует свою энергию, не пополняясь новым зарядом и вот мы получаем хронического лодыря, а другими словами человека энергетически выхолощенного.:)
 

JohnDaw

Super Moderator
Не знаю, не знаю... Всегда был приверженцем высказывания "Лень - двигатель прогресса". Колесо, тачка, автомобиль, стиральная машина, пылесос, посудомоечная машина, рестораны, почта - все это было придумано под влиянием лени!
 

valrum

New Member
Недостаток душевных разговоров в том, что частенько они заканчиваются выяснением отношений. А эти самые выяснения сведут на нет всё удовольствие, полученое при сексе. Имея солидный стаж супружеской жизни, поддержу мнение мужчин - я за боковую, то есть поспать.
 

amba1967

New Member
Недостаток душевных разговоров в том, что частенько они заканчиваются выяснением отношений. А эти самые выяснения сведут на нет всё удовольствие, полученое при сексе. Имея солидный стаж супружеской жизни, поддержу мнение мужчин - я за боковую, то есть поспать.

добавить можно лишь одно, присоеденившись к предыдущему мнению, что для поговорить все же есть любовницы:)
с женами поговорить легко не выходит:confused:
 

JohnDaw

Super Moderator
Недостаток душевных разговоров в том, что частенько они заканчиваются выяснением отношений. А эти самые выяснения сведут на нет всё удовольствие, полученое при сексе. Имея солидный стаж супружеской жизни, поддержу мнение мужчин - я за боковую, то есть поспать.
Огромное спасибо за поддержку! (Жаль на репутацию повлиять сейчас не могу, а то бы обязательно плюсик поставил бы ;).)
 

feyas

New Member
Секс может быть и ленивым...Ваша половинка всё делает за вас-естественно кроме оргазма...:):eek:
 

Similar threads


Сверху