Секс ради пиара-или любовь?

Vitall

New Member
это как с моникой, для нее пиар, а для клинтона просто миньет[/QUO
Вот чего я лично ждала, что кто то всё таки скажет что -это был просто секс и ничего больше.....если женщина довольна сексом я считаю-НЕ СТОИТ ВЫНОСИТЬ СЕКС НА ПУБЛИКУ.....И мы совсем забыли о её возрасте...ей было 17....Хотя у нас в Росси и в 13- имеют стабильную сексуальную жизнь, вплоть до рождения ребёнка, меня бесит, что когда он богат и знаменит----ОНА ШЛЮХА.... а ЕСЛИ БЫ НАОБОРОТ?---ОН ШЛЮХ?!-Правда такое я не слышала!
Так а почему не может быть такая ситуация, что она и не против была и может даже любила юношеской пылкой любовью, а потом повзрослев и пораскинув мозгами решила на этом заработать бобла.
 

feyas

New Member
Не думаю, что за год она вразумела и решила заработать бобла, дело в том, в кризис Берлускони очень тратил деньги, но на помощь своим девочкам, а не на помощь Италии....Поэтому все его похождения вынесли на суд-СУД людей...,котрые недовольны финансовыми сторонами страны....:eek:
 

Vitall

New Member
Не думаю, что за год она вразумела и решила заработать бобла, дело в том, в кризис Берлускони очень тратил деньги, но на помощь своим девочкам, а не на помощь Италии....Поэтому все его похождения вынесли на суд-СУД людей...,котрые недовольны финансовыми сторонами страны....:eek:
Ой какой там суд людей, у них там от людей не намного больше чем у нас зависит, просто политики оппоненты нашли, на чем его можно еще зацепить и раздули скандал с помощью средств массовой информации. А все остальное, это уже вторично.
 

amba1967

New Member
Ой какой там суд людей, у них там от людей не намного больше чем у нас зависит, просто политики оппоненты нашли, на чем его можно еще зацепить и раздули скандал с помощью средств массовой информации. А все остальное, это уже вторично.
в сша за связь с несовершеннолетними упекут на полжизни в тюрьму, а у нас педофилам самая слабая кара, мало того, бывает после лет трех отсидки их берут в школы преподавателями, работать то некому. поэтому на счет суда я не согласен полностью. а если ты знаешь про последствия и знаешь, что оппонеты ждут ошибок, то зачем это делаешь? либо дурак, либо самоуверенный в безнаказанности
 

Vitall

New Member
в сша за связь с несовершеннолетними упекут на полжизни в тюрьму, а у нас педофилам самая слабая кара, мало того, бывает после лет трех отсидки их берут в школы преподавателями, работать то некому. поэтому на счет суда я не согласен полностью. а если ты знаешь про последствия и знаешь, что оппонеты ждут ошибок, то зачем это делаешь? либо дурак, либо самоуверенный в безнаказанности
Ну все таки США и Италия страны немножко разные, в том числе и в отношении законов.
 

feyas

New Member
Кстати сегодня все лидеры встретились в италии-ВОТ ОПЯТЬ БУДЕТ БОНГО-БОНГО(так называют скандал с Берлускони у него на вилле, с тёлками и развратом с высокопоставленными людьми- итальянцы)Наверно все жены призедентов кипятком писают от ревности:ENERGY:
 

Vitall

New Member
Кстати сегодня все лидеры встретились в италии-ВОТ ОПЯТЬ БУДЕТ БОНГО-БОНГО(так называют скандал с Берлускони у него на вилле, с тёлками и развратом с высокопоставленными людьми- итальянцы)Наверно все жены призедентов кипятком писают от ревности:ENERGY:
А может жены в это время свой сабонтуйчик с мальчиками закатили?:D
 

amba1967

New Member
Ну все таки США и Италия страны немножко разные, в том числе и в отношении законов.
европейские нормы закона в отношении к педофилам такие же жёсткие как и в сша. иначе бы американцы ездили бы на секс уикенды не в россию и украину, а в европу
 

Vitall

New Member
европейские нормы закона в отношении к педофилам такие же жёсткие как и в сша. иначе бы американцы ездили бы на секс уикенды не в россию и украину, а в европу
Ну педофилией тут трудно назвать, когда девахе уже 17, а выглядит на все 25. Совращение несовершеннолетних да, но все таки это не педофелия.
 

(roma)

New Member
ага....еще не извесно кто кого совратил! я знаю одну деваху 14 лет так она всей округе передваала....
 

JohnDaw

Super Moderator
Да за девиц его можно только порадоваться: сами молодые, папик денег отвалил, теперь еще известность и популярность пришла.
 

Vitall

New Member
-Вот в этом ты прав-будь она ,что в Рссии в в закоулочках, будь она в Украине в закаулолчах-----её сексуальность просто прёт наружу....:eek:
Ну так не куда от этого не деться, природу не обманешь, физиология берет свое. А тут еще и ускоренное взросление, в общем бедные мужики, столько сладеньких красоток вокруг.:D
 

amba1967

New Member
особенно если бабушке нет сорока:D родит в 16 дочку, а та в 17 тоже



:D
 

JohnDaw

Super Moderator
Шалят все. Один факт: для опытной женщины женатик желаннее холостого, потому что женатого соблазнить интереснее, чем не женатого.
 

Сверху