Секс ради пиара-или любовь?

feyas

New Member
Согласно неофициальным данным, свадьба сына премьер-министра Италии Пьерсильвио Берлускони состоится в сентябре этого года. Она пройдет в замке в Ории на юге Италии. в Это будет вторая по счету свадьба в замке после имперского бракосочетания – в 1225 году император Фридрих II сочетался там браком с Иолантой Иерусалимской.
Любимый сын премьер-министра Сильвио Берлускони уже начал договариваться обо всем с владельцами средневекового замка – семьей Романин – много месяцев назад. Издание предполагает, что Пьерсильвио сам позвонил Эмануэле Романин. Не исключено, что эту идею подал ему один из политических деятелей Милана Деметрио Альбертини, который в 1996 году женился на уроженке города Ории, где находится замок.

Идея пышно отпраздновать свадьбу в императорском замке пришлась по вкусу знаменитой паре. Они тайно осмотрели будущее место бракосочетания.
10 июня у Пьерсильвио Берлускони и Сильвии Тоффанин родился сын, которому была дано имя Лоренцо Маттиа. Это второй ребенок 41-летнего Пьерсильвио Берлускони, у него есть уже взрослая дочь Лукреция Виттория, которой почти 20 лет. Она ребенок от модели Эмануэлы Муссиды, с которой Пьерсильвио встречался в молодости.
Похоже поздно ластами махать и ногами топать-ОН ЗАНЯТ....:cry:
 

JohnDaw

Super Moderator
Тема уже довольно давно обсуждается, но до сих пор не ясно, любовь у них там или пиар (секс был, это без вопросов :)).
 

amba1967

New Member
Тема уже довольно давно обсуждается, но до сих пор не ясно, любовь у них там или пиар (секс был, это без вопросов :)).
это как с моникой, для нее пиар, а для клинтона просто миньет. :D про любовь речь не идет, это наши девушки надеятся, что там все по любви происходит
 

Vitall

New Member
Что-то в данных эпизодах в любовь совсем не верится, скорее всего холодный расчет, одному нужен секс, а другим нужны деньги, все довольны.:D Правда потом бывает возникает мыслишка, что можно денежек еще потеребить.:D
 

amba1967

New Member
Что-то в данных эпизодах в любовь совсем не верится
в нее вообще редко верится, тем более когда театр находится в италии:D хотя все престарелые берлускони с хорошим счетом в банке искренне верят что их 17-летние подружки их любят:D
 

feyas

New Member
это как с моникой, для нее пиар, а для клинтона просто миньет[/QUO
Вот чего я лично ждала, что кто то всё таки скажет что -это был просто секс и ничего больше.....если женщина довольна сексом я считаю-НЕ СТОИТ ВЫНОСИТЬ СЕКС НА ПУБЛИКУ.....И мы совсем забыли о её возрасте...ей было 17....Хотя у нас в Росси и в 13- имеют стабильную сексуальную жизнь, вплоть до рождения ребёнка, меня бесит, что когда он богат и знаменит----ОНА ШЛЮХА.... а ЕСЛИ БЫ НАОБОРОТ?---ОН ШЛЮХ?!-Правда такое я не слышала!
 

Сверху