Секс "для здоровья" - полезно или аморально?

(roma)

New Member
у меня был опыт , когда соседская молодая пара после полуночи стонала и пыхтела с полчаса за стеной:) прикольно было слушать, и в полицию мы не звонили, а порадовались за людей;)

ну да я бы тоже не звонил в полицию...:D....
 

amba1967

New Member
да уж, за что звонить в милицию? за то что стенки в домах картонные? так это надо хрущева поиметь за них, а люди и поговорить иногда не могут, чтобы их не слышали соседи
 

feyas

New Member
Ой да ладно-я ж шуткую....А вообще я люблю поговорить на откровенные темы,даже если потом буду краснеть.А массаж могу сделать, но муж говорит у меня руки слабые, поэтому не лишком эффектино, но сё рано приятно:eek:
 

feyas

New Member
Очень хорошо, что у меня закрытые пароли на сайтах, где я общаюсь, вот бы он мне сделал массаж мягких мест...независимо от силы рук, даже мои поползновения в сторону нежных его мест меня не спас...:eek:
 

(roma)

New Member
Очень хорошо, что у меня закрытые пароли на сайтах, где я общаюсь, вот бы он мне сделал массаж мягких мест...независимо от силы рук, даже мои поползновения в сторону нежных его мест меня не спас...:eek:

да уж....то самое мягкое место он бы точно вам от массажировал...сидеть было бы больно:D:D:D
 

pojurgy

New Member
Видимо я тут один такой мутант, меня чего то не особо радуют шуму чьих то совокуплений за стенкой когда я пытаюсь заснуть.
 

(roma)

New Member
я б и 10 потерпел....этож реалити шоу какоето ....а не киношка наиграная...и вобще людям кайфово че не порадоваться за них
 

(roma)

New Member
ну для этого нужно гибкую вебку просунуть через вентиляцию...
 

feyas

New Member
Подслушивать это одно, а подглядывать и в сеть -это криминал:D Не подбивайте человека на аморалку...:D
 

Artem

New Member
не криминал, а реклама:D а аморалка это была при коммунистах, сейчас же не хотели бы чтобы их слышали и видели, не кричали бы.
 

skelet666

Banned Users
Секс с утра – полезный! Занятие любовью по утрам не только улучшают кровообращение, но и настроение. Так же позитивно влияет секс на работу иммунной системы, состояние ногтей и волос. Американские ученые – за ежедневный утрешний секс!
Уже доказано: у любовников в 30 раз возрастает показатель иммуноглобулина в организме! Иммуноглобулины, которые содержаться в дыхательных путях и крови, человека защищают от вирусов, нейтрализуют всевозможные токсины и даже имеют свойства заживлять раны.
Информация позаимствована с сайта amurr.ru
 

amba1967

New Member
Секс с утра – полезный! Занятие любовью по утрам не только улучшают кровообращение, но и настроение. Так же позитивно влияет секс на работу иммунной системы, состояние ногтей и волос. Американские ученые – за ежедневный утрешний секс!
Уже доказано: у любовников в 30 раз возрастает показатель иммуноглобулина в организме! Иммуноглобулины, которые содержаться в дыхательных путях и крови, человека защищают от вирусов, нейтрализуют всевозможные токсины и даже имеют свойства заживлять раны.
Информация позаимствована с сайта amurr.ru
это ты совам расскажи, они с утра как раз ученых слушают:D
 

Selina

New Member
ой, мы с утречка балуемся не редко)) вот почему я такая волосатая))
 

Сверху