Секс "для здоровья" - полезно или аморально?

Selina

New Member
вот это и есть ханжество - правители трахали кого и как хотели, были и педики, и педофилы, а у народа секс был под запретом.
 

amba1967

New Member
под запретом было только показывать секс, а так люди делали детей не в пробирках:D
 

Selina

New Member
хорошо, зайду с другой стороны. ты при совке жил, вы о сексе разговаривали?
 

JohnDaw

Super Moderator
Ночью, под одеялом. :D Или в компании мужиков. Конечно же на ТВ этого не было.
 

amba1967

New Member
а амба еще нет.
не оффтопь, это и так ясно.
я при совке думал что дети от поцелуев родятся, а когда мне открыли тайну я был разочарован:D про секс , кстати, можно было услышать от тех , кто вел "аморальный" образ жизни или с ними общался. потом уже я объяснял непросвещенным в чем там дело, хотя думал что яичники это мужские органы, очень уж они с яичками созвучны:D
 

Selina

New Member
если так охота пристегнуться к правилам, то хоть формулируй правильно. это флуд, а не оффтоп, раз на то пошло.
ты что это, серьезно???
 

feyas

New Member
Секс-основа жизни и как бы её не формулировали--Это в первую очередь -основа РАЗМНОЖЕНИЯ!:p
 

Poika-varpunen

New Member
Маразм повний. Якщо не займатися сексом тривалий час, нічого здоров*ю не буде. А от якщо грати усе без розбору, то можна назбирати букет цікавих хвороб:ROLF:
 

Artem

New Member
если длительное время не заниматься функция начинает угасать, железы перестают вырабатывать семя, так что регулярность и еще раз регулярность;)
 

Poika-varpunen

New Member
если длительное время не заниматься функция начинает угасать, железы перестают вырабатывать семя, так что регулярность и еще раз регулярность;)
Мудра природа все продумала. В таких випадках людину рятує онанізм. Звісно, це трохи не те, насамперед в емоційному плані, але якщо тривалий час немає постійного партнера і ти ганятимеш лисого вершника, нічого твоїм функціям не станеться. Не подумайте, що я це рекламую))) Звісно, краще секс. Але ж з розумом. А не так, щоб потім на масаж простати місяць ходити, а від того масажу сльози з очей
 

Selina

New Member
хм. но многие отрицают онанизм. "я??!!! та ты шо?!!" а ведь что в нем плохого? да ничего. все какают, писат, едят, пьют и не стесняются этого. а тут вдруг решили скрыть.
 

Сверху