Россияне засомневались в правильности признания независимости Южной Осетии

Поддерживаете ли вы независимость от грузии южной осетии и абхазии

  • да, а как же иначе

    Голосов: 5 41.7%
  • кто его знает

    Голосов: 2 16.7%
  • нет, целостность госсударства незыблема

    Голосов: 4 33.3%
  • поддержу, если они пришлют мандарин

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12

JohnDaw

Super Moderator
Я не знал этого и могу только развести руками. Политика, связанная с войной, - черное, грязное и неблагодарное дело, вне зависимости от страны, которая этим занимается.
 

amba1967

New Member
политика и без войны - черное и грязное дело, искусство невозможного где все продается и покупается. а война это просто побочный эффект политики недоговорившихся за цену сторон, метод решения своих вопросов
 

amba1967

New Member
не совсем понятно, кто кому напакостил и кто балдеет. грузия считает территории грузией, осетия и абхазия считают что они самостоятельные, а войска там стоят российские. ситуация веселенькая
 

JohnDaw

Super Moderator
Ситуация не такая уж и веселая, люди гибли со всех сторон. Но я что-то не пойму другого: что изменится, если резолюция будет принята конгрессом?
 

costolom

New Member
Мелкая пакость, потому что Грузия ничего крупного сделать не может. Пакость потому что при любой резолюции Россия упрётся. А балдеют. от такой вот независимости абхазы и осетины, а грузины от того что пакость сделали, ну и наш Старший Брат, что ему всё по фигу!
 

amba1967

New Member
россия конечно старший брат, но кусок от соседнего госсударства она помогла оторвать, без ее пенсий те же осетины независимостью бы не долго праздновали
 

costolom

New Member
россия конечно старший брат, но кусок от соседнего государства она помогла оторвать, без ее пенсий те же осетины независимостью бы не долго праздновали
Да не только пенсии, вся государственная инфраструктура. вплоть до её коррумпированных структур
 

amba1967

New Member
это как поставить свою марионетку и потом признать, что она независима. честно говоря, трудно представить как решить конфликт, как оказалось все аулы на кавказе хотят своего президента и только миллионная армия россии держит свою многонациональность. с другой стороны есть международное право, есть принятые законы, и если весь мир против самостоятельности 70 тысяч южных осетин, то от этого тоже нельзя отмахнуться, как это делает путин
 

amba1967

New Member
"Мы поддерживаем создание общественного контроля исполнительной власти - конец разгулу и вольнодумию бездарных чиновников!" - это что за лозунг народных фронтов?:D ведь путин и медведев тоже чиновники, и все руководство южной осетии тоже чиновники, и они бездарны, какое кощунство:D или народные фронты имеют ввиду других, грузинских чиновников?:ROLF: я в шоке от скудности фантазии чиновников
 

JohnDaw

Super Moderator
предлагаю россии подумать, зачем она поддерживает одного бандита и воюет с терроризмом в целом.
У нас есть хороший пример в лице старого противника... Те творят, что хотят, и Россия вторит им. Конечно, надо брать пример с других, но так уж сложилось, что пример берется с того, кому противостоишь, кого пытаешься "догнать и перегнать".
 

JohnDaw

Super Moderator
Извините, немного запоздало по времени, но я не удержался.
http://www.newcaucasus.com/index.php?newsid=4899
Я читал и хохотался....
Еще одна жертва войны с Грузией.
А вот этого я никак не понимаю.
 

amba1967

New Member
У нас есть хороший пример в лице старого противника... Те творят, что хотят, и Россия вторит им. Конечно, надо брать пример с других, но так уж сложилось, что пример берется с того, кому противостоишь, кого пытаешься "догнать и перегнать".
ну да, америка виновата, что россия такая же:D а гитлер виноват, что сталин тиран и убийца народа
 

JohnDaw

Super Moderator
америка виновата, что россия такая же
Ну, почему же? Просто США часто оказывается впереди планеты всей. Не для кого уже не секрет, что именно в Америке начали в конце 19-го - начале 20-го веков стерилизовать маргиналов, а Гитлер только подхватил эту идею и довел ее до совершенства, применив не только к бомжам и пьяницам, но и к евреям со славянами.
 

amba1967

New Member
идеи стерилизовать всяких насильников бродят по снг давно, так что же, это свобода слова. а вот кто ее внедрил это уже действие , которое как -то оценится историей. да, и главное, когда будут принимать такой закой, кто то допишет туда евреев, как в германии, но идея то в этом не виновата
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
A Россия 3

Similar threads


Сверху