Regservise.ru - новый сайт, где можно заработать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JohnDaw

Super Moderator
Раз уж речь зашла об удовольствии, то могу с уверенностью заявить, что на RegServise.ru я его в некоторой степени получаю: я соглашаюсь только на те поручения, что мне по душе.
 

Tigrenish

New Member
А я выбираю,то что подходит мне по цене и по направленности :) и на что я потрачу 2 минуты максимум и получу достаточно для этого времени
 

amba1967

New Member
А я выбираю,то что подходит мне по цене и по направленности :) и на что я потрачу 2 минуты максимум и получу достаточно для этого времени
с такими талантами нужно уже книги писать и рассказы, как я зарабатываю 22374 долларов в месяц в сети:D
 

JohnDaw

Super Moderator
Вчера получил с RegServise.ru очередную выплату, третью по счету (65 руб). Скрин интересующимся:

 

(roma)

New Member
135 рублей это очень мало =( легче на кликах за пол месяца столько же заработать.Я за неделю заработал 8 долларов,вывел на кошелек

да мне тоже любопытно 8 баксов за две недели это много Это внатуре нужно сидеть и маньячить...У меня от такой работы башню через два часа сносило....
 

JohnDaw

Super Moderator
Сообщаю, что увеличилась до 10-и рублей сумма минимальной выплаты. Данное обстоятельство, по словам администратора RegServise.ru, связано с увеличением общего количества выплат пользователям, а комиссия WM взимается здесь с администрации проекта.
 

JohnDaw

Super Moderator
Сайта больше нет физически. Думаю, он не оправдал надежд админа. Надеюсь, никто ничего не потерял там. (Я только заработал. :))

Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху