Отмена перехода на зимнее время

amba1967

New Member
налоги уже высокие, что их трогать, пришло время зимнего времени:D
 

Julia

New Member
Как-то особо не ощущалось переходишь на час туда или обратно, все равно было... зато теперь с Россией 2 часа разницы..вот это бред! многие поезда отменили из-за этого(
 

amba1967

New Member
а я ощущаю, или в 4 вставать, или в 5, по новому. а поезда из-за большой дружбы отменили, а не из-за времени.
 

Julia

New Member
не знаю как на счет дружбы, писали что с москвы теперь не выгодно пускать эти поезда из-за такой разницы во времени..
можно и на часик пораньше лечь)
 

amba1967

New Member
не знаю как на счет дружбы, писали что с москвы теперь не выгодно пускать эти поезда из-за такой разницы во времени..
можно и на часик пораньше лечь)
на заборах тоже пишут... я уже задавал вопрос форумчанам и задам его тебе, почему билет от меня до симферополя стоит 75 грн, а это расстояние 800 км, как и до москвы, собственно, а до первой пограничной станции россии - валуек - 230 грн, а то и больше уже, хотя расстояние туда в 4 раза меньше? это из каких таких часовых различий или экономических соображений на 100 грн в украине можно проехать всю страну, а в дружественную россию только пересечь границу? никогда не поверю, что это не политика, никогда не поверю , что это не западло от друзей. нам некуда деваться, а они этим пользуются.
а на час раньше спать ложиться толку? вставать все равно в 4 утра
 

Selina

New Member
у нас с россией не дружба, а дрючба. да, 2 часа разницы - бред. белгород от нас в 60км, а разница вон какая.
 

amba1967

New Member
у нас с россией не дружба, а дрючба. да, 2 часа разницы - бред. белгород от нас в 60км, а разница вон какая.
ага, у вас с ней дружба. а у нее на вас дрючка, только так я могу назвать то, что делают они с украинцами. и имейте ввиду, харьковчане, газ к вам идет всего 60 км, а стоит так же как немцам за 3000 км, вот у немцев с россией дружба
 

Selina

New Member
при чем здесь харьковчане? равно как и газ. название темы видел?
 

Selina

New Member
мда... посты ради постов?
весной опять наверное начнутся качели со временем.
 

amba1967

New Member
да нет, россия отменила переход, потому что он вредно влиял на жителей крайнего севера. наши депутаты тоже в основном из харькова, и быстро слизали российский опыт, будучи влюблены в эту большую страну. а вот украинские ученые, доказали депутатам, что в украине нет жителей крайнего севера, которым мешает перевод стрелок жить, и те под давлением фактом откатились назад. так что это наша жизнь, а не посты;)
 
Сверху