новости украины

JohnDaw

Super Moderator
Двуязычие никогда ещё положетельных результатов не давало.
Примеры где? Я знаю Бельгию, Швейцарию и Канаду, ну Индию еще можно кое-как добавить (это из положительных). Из отрицательных моноязычных: Россия, Греция, Италия, кто там еще? Дания, Исландия? Примеры!
 
Не может преступник управлять страной, когда бы не пришёл к власти и никакие его сомнительные заслуги по улучшению экономической ситуации не оправдают его криминальное прошлое..!
Полностью согласен и поддерживаю. Я надеюсь "свобода" начнет отстаивать честь и достоинства за всех нас. Я за них голосовал и надеюсь они оправдают мое доверие!
 

bouncer

New Member
Согласен! Многоязычие это не выход. Нужно просто чтобы государство заботилось о культурном достоянии нации, иначе нация просто исчезнет. А потом будут говорить , мол были такие украинцы...кто такие непонятно, не то русские , ни то ещё какие словяне. Свобода идеологически сильная партия, поэтому я думаю ПР через год два свалит...
 

buben

New Member
Апелляционный суд Киева отклонил жалобу защитников бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко. 22 ноября защита экс-министра – одного из лидеров украинской оппозиции – пыталась обжаловать вынесенный Луценко приговор (два года тюремного заключения) по делу об отравлении кандидата в президенты Виктора Ющенко.

22 ноября, в восьмую годовщину начала «оранжевой революции», судья Апелляционного суда Киева Олег Присяжнюк оставил без изменения решение Печерского районного суда, приговорившего бывшего главу МВД к «двум годам ограничения свободы за служебную халатность, допущенную при продлении срока слежки в рамках расследования уголовного дела по факту отравления кандидата в президенты Виктора Ющенко».

Как сообщают украинские СМИ, в 2012 году Юрию Луценко вынесли два приговора. 22 ноября он пытался обжаловать второй приговор с меньшим сроком.
 

bouncer

New Member
Да ты даже без примеров подумай! Если один язык будет, то разногласия сами уйдут. Ради интереса прочитай закон о языке России. К слову, эти уродцы моральные с ПР не захотели рассмотреть закон, который в данный момент действует в России, и в котором вместо России прописали другую страну - Украину.Чтобы аналогичный закон о языках ввести в Украине. Хотя по логике должны била рассмотреть.
 

Brokerman

New Member
По уголовному делу связанному с убийством Щербаня собираются закрыть разбирательство, информация появилась в Украинской Правде, говорят, Евросоюз поставил такое условие взамен на подписание Ассоциации Януковичу.

 

veragordeeva

New Member
Приближается саммит в Вильнюсе. Украина на пороге принятия решения по поводу вступления в Евросоюз. Будем откровенными, выбор не самый правильный и потому не самый легкий. Страна, как это и положено при таких ситуациях, разделилась на две противоборствующие стороны. Причем народного мнения уже не хватает, поэтому прибегли даже к религиозным общинам.
К всеобщему удивлению, обращение в поддержку сближения с Европой подписали главы общин: глава УПЦ МП митрополит Владимир, глава УПЦ Киевского патриархата Филарет, предстоятель Украинской греко–католической церкви Святослав, главный раввин Киева и Украины Яков Дов Блайх и председатель Духовного управления мусульман Украины муфтий Ахмед Тамим
 

lissa marioko

New Member
Я считаю,что государством должна управлять светская власть.Мы же не в средневековье,чтобы духовенство решало вопросы управления страной.
 

Valentina_tomi

New Member
Так Янукович и управляет, а к духовенству только прислушивается. Правда от этого в Украине ничего не изменилось. Они упёрто хотят вступать в ЕС, даже не понимая, что это погубит экономику страны.
 

AmAlexSon

New Member
Янукович пытается всеми силами потопить Украину? Ведь, вступив в ЕС, экономика страны просто сокрушительно рухнет.
 

azzart_azzart

New Member
Демонизация образа президента ничего не объясняет. Видно же, что создаётся информационный шум, чтобы заболтать общество и заглушить разумные голоса. Да Европа удушится, только бы не пустить Украину в Таможенный союз! Такой куш под самым носом... А Янукович, как политик, пытается управиться с искусством возможного и явно сдувается. Прессуют же его наверняка лобби и он себе не враг. Правда, лучше дома сидеть, если для президентства кишка тонка. Но на сегодня только мнение гражданского общества в состоянии дать ему причину НЕ тащить Украину в ЕС так скоропалительно, никому ничего не объясняя. *HELP*
 

Китана

New Member
Ми вже декілька років користуємося послугами компанії "Тепла" щодо постачання газу та електроенергії для нашого підприємства. Однією з переваг, яку ми особливо цінуємо, є те, що вони допомагають нам оптимізувати норму споживання газу на одну особу https://tepla.com.ua/information/normi-spozivanna/ . Це дозволяє нам зменшити витрати та дотримуватися екологічних стандартів, що є важливим для нашого бізнесу.
 

Сверху