новости украины

Brokerman

New Member


..Виталий Кличко рассказал, что в Германии массово сдают билеты на Евро-2012.

Об этом лидер партии УДАР , находившийся в Запорожье перед съездом своей партии, сообщил в прямом эфире программы Шустер Live на Первом национальном -пятница 27 апреля

"Мне звонили сегодня из Германии. Проходит массовая сдача билетов на Евро-2012. Если в ближайшее время мы не ответим, кто виновен в этих событиях (во взрывах в Днепропетровске – ред.), попадем в очень нехорошую ситуацию. Мы должны дать четкий ответ тем, кто хочет приехать в Украину на Евро-2012", - сказал Кличко.

Как сообщал "Обозреватель", президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис считает взрывы в Днепропетровске попыткой дискредитировать страну накануне Евро-2012.:bayan:
 

amba1967

New Member


..Виталий Кличко рассказал, что в Германии массово сдают билеты на Евро-2012.

Об этом лидер партии УДАР , находившийся в Запорожье перед съездом своей партии, сообщил в прямом эфире программы Шустер Live на Первом национальном -пятница 27 апреля

"Мне звонили сегодня из Германии. Проходит массовая сдача билетов на Евро-2012. Если в ближайшее время мы не ответим, кто виновен в этих событиях (во взрывах в Днепропетровске – ред.), попадем в очень нехорошую ситуацию. Мы должны дать четкий ответ тем, кто хочет приехать в Украину на Евро-2012", - сказал Кличко.

Как сообщал "Обозреватель", президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис считает взрывы в Днепропетровске попыткой дискредитировать страну накануне Евро-2012.:bayan:
а немцы не полезут в пекло, с чем и поздравляю всех избирателей нынешней влсти
 
поправочка: не из-за тимошенко, а из-за преследования оппозиционеров властью. поэтому из-за власти
а нечего было тырить бабло, нкто б её и не преследовал, я конечно свечки не держал, но что то мне подсказывает что наворовала она хорошо...
 

Brokerman

New Member
а нечего было тырить бабло, нкто б её и не преследовал, я конечно свечки не держал, но что то мне подсказывает что наворовала она хорошо...
Ха-Ха-Ха..!!! Вы простите ребята но такого наивного простодушия давно не встречал..! Вы и правда считаете, что Тимошенко преследуют по причине спрятанных бабок? Ну рассмешили право...!:bayan:
 

Brokerman

New Member
До сих пор не найдены лица организовавшие взрывы в Днпроперровске..!Хотя Гарант Конституции отправил туда своего кума.. И что на выходе...? Что то буксует система.. А их наивные утверждения, что взрывы вызваны криминальными разборками, а версия...дескать с целью устрашения жителей Днепропетровска -НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ НИКАКОЙ КРИТИКИ..! Не хочется верить, что взрывы заказала и организовала сама....машина.. поскольку это попахивает натуральным беспределом!@=
 
Ха-Ха-Ха..!!! Вы простите ребята но такого наивного простодушия давно не встречал..! Вы и правда считаете, что Тимошенко преследуют по причине спрятанных бабок? Ну рассмешили право...!:bayan:
она страну кинула, с Путиным наподписывала идиотских соглашений ,теперь отгребает страна!
 

Brokerman

New Member
Может ОНА и кинула, но не страну, а ОЛИГАРХОВ ОТ ВЛАСТИ которые пользовали дешёвый газ, набивали прибылью свои карманы, да отправляли в офшоры, а Вам мульку вешают, что Вы будете больше платить! Ну не будьте Вы такими простыми от жизни...!
А в чём молодец Тимошенко (за её партию в прошлый раз и в этот голосовать не буду, принципиально, нечего тушки разводить) -прежде всего в том, что эта братия регионов зашевелилась и начала думать про диверсификацию газовых месторождений, да добычу сланцевого газа в Чёрном море, да закупку альтернативного газа в Западной Европе..!
 

amba1967

New Member
а нечего было тырить бабло, нкто б её и не преследовал, я конечно свечки не держал, но что то мне подсказывает что наворовала она хорошо...
слова не мальчик , но мужа:D если она наворовала, почему ее посадили за неправильный контракт? посмотри историю украины с 1991 года, никто из премьеров не сделал такого, чтобы не наступил полный крах. украина 20 лет катится в жопу, и ни кравчуки , ни кучмы -масолы, януковичи-ющенки не привели к какому либо улучшению. а это зхначит, что никто из 20 премьеров не подписал ни одгного правильного контракта, а посадили только одну женщину-оппозиционера. почему? потому что не нужно быть конкеурентом
------------------------- Добавлено ------------------------------
Так ты что же, поддерживаешь подрывников? Или пеняешь на то, что власть не смогла предотвратить взрывов?
власть поздравляю с неспособностью контролировать ситуацию, или со слишком заверченными собственными схемами. подрывников в украине нет, кроме как разборок в стиле 90-х. а это значит, что власть опять привела к такому результату. не можешь ...., не мучай жопу. но наши могут только воровать, красить, тыбрить, лямзить, и так далее... ну еще губы надувать и делать умные физиономии
 

amba1967

New Member
«Коли український прем’єр-міністр оголосив про намір відвідати Брюссель, ми сказали: не треба, залишайтеся вдома. З нашого боку це недвозначне свідчення того, що в Україні мають відбутися зміни», – наголосив урядовець.

http://www.radiosvoboda.org/content/article/24576652.html

иначе говоря, бандиты в европе без надобности
 
слова не мальчик , но мужа:D если она наворовала, почему ее посадили за неправильный контракт? посмотри историю украины с 1991 года, никто из премьеров не сделал такого, чтобы не наступил полный крах. украина 20 лет катится в жопу, и ни кравчуки , ни кучмы -масолы, януковичи-ющенки не привели к какому либо улучшению. а это зхначит, что никто из 20 премьеров не подписал ни одгного правильного контракта, а посадили только одну женщину-оппозиционера. почему? потому что не нужно быть конкеуре

При Кучме нормально жили, а Ющенко и Тимошенко (два брата акробата) страну в жопу полную загнали и перед Европой обосрали, мне пофиг кто сколько наворовал или ворует, но такое внимание к Тимошенко со стороны Европы меня бесит, пусть бы лучше обращали внимание на наши суды которые садят людей на 10 лет без вины, а то нашли бедолагу!
 

Brokerman

New Member
Вчера слушал интервью заслуженного экономиста Украины Виктора Суслова (радио Эра ФМ, 18-10 10.05.2012), к слову очень известного в финансосовом мире Украины, так он прямо сказал и привёл доказательства -за два года правления В.януковича нынешняя власть умудрилась перессориться со всем светом, а дальше идёт полная, как политическая, так и экономическая изоляция! По поводу валютных счетов олигархов,.. как только после парламентских выборов будут введены экономическиеи политические санкции, сразу же будут заблокированы и арестованы Интерполом счета нынешних государственных менеджеров, по совместительству участников рейтинга Форбс,ограбивших народ Украины, даже если их счета будут открыты на островах в офшорах..
Читая рассуждения от Кирилл1988:ENERGY:...При Кучме нормально жили, а Ющенко и Тимошенко...страну в жопу полную загнали и перед Европой обосрали.. понимаешь, что молодой человек до сих пор неспособен отличить добро ото зла, заказного убийства журналиста Г.Гонгадзе преступником, которого всё равно посадят, несмотря на то, что его временно отмазала прокуратура,.... от нормальных цивилизованных отношений при названных политиках...!
 
Да причем тут Гонгадзе к экономической ситуации??? сравнил болт с пальцем! Ющенко вообще не президент а баба был, все на него ложили и ничего не делали
 

Brokerman

New Member
Не может преступник управлять страной, когда бы не пришёл к власти и никакие его сомнительные заслуги по улучшению экономической ситуации не оправдают его криминальное прошлое..!
 

amba1967

New Member
Да причем тут Гонгадзе к экономической ситуации??? сравнил болт с пальцем! Ющенко вообще не президент а баба был, все на него ложили и ничего не делали
кучма при кравчуке был премьером. и жопа была такая же. а выгнали его в 2004 году за что? за "экономический подъем"? страну роздал своим, вот и выкинули, а за то что писали про него , головы генералы мвд отрезали. это ты считаешь нормальным? тогда я в шоке. страна воров, где честные люди - изгои, где президент у твоей бабушки серьги сорвал 40 лет назад, а у деда шапку, это тебе не ющенко - пчеловод. руководство, которое дорог построить не может только потому, что ворует больше чем на все дороги идет, поздравляю тебя любитель кучмы
 

Brokerman

New Member
Бандиты, которые в своё время бросали таких же бандитов на дно Юзовских шахт, а сегодня строят стадионы, не имеют право распоряжаться криминальным богатством заработанным на крови! Придет время, необходимо всё награбленное отобрать и перечислить на ещё несколько проектов разработки месторождений сланцевого газа, чтобы перестать зависеть от дорогих поставок российского газа! Верю это случиться в ближайшее время..!:bayan:
 

Mike

New Member
В городах с населением более миллиона человек - в основном говорят на русском и переучиваться не собираются. А село да, на украинском. Люди переезжают из сел в город, и им тоже удобно говорить на своем. Мы не против. В демократической стране каждый волен выбирать себе язык общения. Тем более, что люди понимают друг друга без переводчиков.
 

bouncer

New Member
В государстве должен быть один язык. Иначе будет постоянная путаница во всех сферах управления. Плюс дополнительные расходы. А школьникам я не завидую..когда я учился был один час в неделю на русский язык - и хватало с головой!!!!
По поводу шахтёра... это не спорт...это бизнес. А в бизнесе что главное? Вложить бабло и потом его отбить. Кто владелец клуба???Все надеюсь знают, так в чём вопрос??
 

Mike

New Member
В государстве должен быть один язык.
Это кто так решил? Во всем мире минимум два языка государственных, а на Украине должен быть один. Что за дискриминация. Я думаю, что если бы можно сделать украинский и английский Вы бы молчали в тряпочку. Просто вас раздражает то, что на русском говорит большинство образованных людей в Украине и за рубежом. В Бомбее и Александрии, в Стамбуле и Нью Йорке, в Гамбурге и Бангладеш торговцы говорят на русском. Украинской речи, простите, не слыхал.
 

bouncer

New Member
Двуязычие никогда ещё положетельных результатов не давало. Так как начнётся разделение населения...а потом и попытка раздела территории...а это нехорошо....
 

Сверху