Наш суд самый гуманный в мире

huligan319

New Member
amba вы у нас такой умный и начитанный,что вы здесь забыли,с нами то простолюдинами:rolleyes:
 

(roma)

New Member
ВВП может и не беден но он хоть с людьми делится...делится делится..покрайней мере при ВВП россия из лужи поднялась и твердо стоит на коленях))))
 

huligan319

New Member
но видать лужа глубока сильно уж,что как то я не ощутил,ничего такого,а ещё сильнее по кошелю ударили :rolleyes:
 

huligan319

New Member
при Ельцине хоть бандитом можно было паработь в тихую и не прижали бы,а когда его не стало ,в раз и олигархом:D
 

Artem

New Member
ВВП может и не беден но он хоть с людьми делится...делится делится..покрайней мере при ВВП россия из лужи поднялась и твердо стоит на коленях))))
покажите мне тоже этих людей, с кем делится ввп?:0_0: это кабаева, что ли?
 

(roma)

New Member
ну я имел ввиду всю Россию...вконце концов не весь росийский бюджет теперь в овшоры сливается
 

Artem

New Member
если бы ввп делился с народом, то сверхприбыли от полезных ископаемых энергоносителей, попадали бы каким то бразом на счета каждого россиянина, как это делают в оаэ, туркмении и других странах добывающих нефть и газ. в россии же мало того, что ни копейки никто кроме олигархов и правительства не получает, так они еще и бензин им подняли так же , как в странах где нефть отсутствует и закупается. это такой наглядный пример, что крошки, попадающие в бюджет от той же продажи нефти , кажутся мне подачкой для голодных, чтобы они не восстали
 

(roma)

New Member
Размечтался...русские буржуи самые жадные буржуи в мире)))) При Ельцине и тех крошек небыло...Россия кстати уже выплатила свой внешний долг это по вашему ничего не значит?
 

huligan319

New Member
ну раз этот выплатили ,значит найдётся другой,мало их нахватали в своё время;)
 

(roma)

New Member
а украина только увеличила свои долги...и никого не приговорили по суду!
 

Комсорг

New Member
Та у нас уже наверно безвинных седят в тюрмах больше, чем виноватых, в 30тые наверно меньше произвола было, чем сейчас.
 

amba1967

New Member
интересно, европейский суд арестует российских пароходов на эту сумму? чтобы отдать деньги по искам
 

Сверху