Наш суд самый гуманный в мире

amba1967

New Member
в украине пресуют семью онопенка - председателя верховного суда, сначала зятя , теперь дочь. причем дочери инкриминируют что-то связанное с кредитом банка, который разорился. Вот что значит не уйти по хорошему с должности, это я о гуманности
 

huligan319

New Member
за то у нас круче ,лужкова скинули,зато Батурина лютует теперь,грозилась кузькину мать показать:ROLF:,почти весь бизнес у москалей под ними:rolleyes:
 

(roma)

New Member
Кто такая Батурина? А лужкову давно пинок под зада нужно было выписать
 

amba1967

New Member
лужков выпал из обоймы и получил удар, да такой , что просится в латвию на пмж. А батурину, если будет рыпаться и грозить, распотрошат как ходорковского за неделю. И я вас уверяю, найдут за что. Это говорит о том, что старая советская формула - "делать можно все, но, если нам понадобится, мы вас всегда сможем посадить" - работает и процветает
 

huligan319

New Member
молодой человек или человек с годами,да вы не по годам развиты в политике,я прям завидую.а может вы к нам,да порулить ещё успеете *HELP*
 

amba1967

New Member
молодой человек или человек с годами,да вы не по годам развиты в политике,я прям завидую.а может вы к нам,да порулить ещё успеете *HELP*
я нанюхался свободы, как чернобыльского дыма...

и не смогу быть послушным и бессловесным. мне больше нравится немцов, и я против того, что ходорковский сидит без абрамовича, а с такими предпочтениями к путину на работу устраиваться противопоказано:)
 

amba1967

New Member
да вы деседент с широкими возможнастямя:ROLF:
все что выходит за рамки официальной пропаганды, всегда было диссидентом. меня удивляют руководители страны, которые славят диссидентов 70-х, одновременно делая тоже самое, что делали советские руководители, пиная все, что не дай бог отличается от их мнения
 

huligan319

New Member
это может отличаться в названиях,но суть остаётся одна ,как губят народ с рузумом отличающимся от остальных ,так и будут:not:
 

huligan319

New Member
может ,всё может,но сомневаюсь,ваши б слова да богу уши,а так то такую же ересь несёте как и я:)
 

amba1967

New Member
может ,всё может,но сомневаюсь,ваши б слова да богу уши,а так то такую же ересь несёте как и я:)
а политкоректности то не хватает моему оппоненту. а вы может уточните где не совпадающая с библейскими догмами ересь? даже интересно, могу пояснить более доходчиво, если что
 

huligan319

New Member
я не говорил,что я политолог :ROLF:,я обыкновенный человек,с простыми взглядами на жизнь:p
 

amba1967

New Member
я не говорил,что я политолог :ROLF:,я обыкновенный человек,с простыми взглядами на жизнь:p
раз так не повезло, почитай карнеги, он написал простым языком для всех, кстати политолог это человек который в курсе что делается в стране, а ...
 

(roma)

New Member
блин а я пошолбы к ВВП работать если бы мне разрешили оберать до нитки таких вот воров-милионеров! я как подумаю так почти физическое удовольствие ощущаю))))
 

amba1967

New Member
блин а я пошолбы к ВВП работать если бы мне разрешили оберать до нитки таких вот воров-милионеров! я как подумаю так почти физическое удовольствие ощущаю))))
а ввп по вашему, наверное беден как церковная мышка? и за газпром и нефтепроводы горло дерет из интересов чисто пенсионеров россии:D:ROLF:
 

Сверху