Меня бесит телка друга

sensey

Вождь
Selina, а что значит "защита"? И как можно увидеть есть на человеке порча или нет? Ужасно интересно.:)
 

Selina

New Member
защита? ну как бы усиленное биополе. иммунитет. увидеть? ну некоторые видят по фото или по самому человеку, либо повреждения в биополе, "дырки в ауре". либо при гадании это видно.
 

sensey

Вождь
не, я не умею. и не хочу учиться.
А я бы не отказался от такого умения. Когда то очень давно, когда мне было лет 12 специалист сказал что у меня есть дар и его нужно развивать иначе я его потеряю. Естественно я его не развивал поскольку не знал как. В итоге я ничего не умею. А ведь мог спокойно снимать головную боль, понижать давление и т.д.
 

Selina

New Member
sensey, а на фига? я боль снимать умею, но я ее себе забираю выходит. оно мне надо?
я вижу будущее часто. а лучше б не видела. зачастую это предсказание беды, болезни или смерти. знаешь то это должно случиться, вся жизнь становится ожиданием катастрофы.
а материализация мыслей - вообще жопа. надо уметь правильно думать. а то я раз крепко обосралась на этом
 

Selina

New Member
да а что рассказывать то? приспичило мне машину заиметь. ну хотелось прямо до ужаса. ну и получила я таки машину.
 

Selina

New Member
да, все ничего, но я ее по наследству получила. отца убили, тачка мне перешла.
 

Selina

New Member
хотеть, но осторожно.
я натурально видела во сне похорон отца, но подумала тогда. что если видишь во сне мертвым - к долгой жизни, есть примета такая. а оно оказалось наоборот.
 

sensey

Вождь
как вариант, нужно захотеть что бы твой друг [STRIKE]больше не встречался с лошадью[/STRIKE] начал встречаться с другой девушкой.
 

JohnDaw

Super Moderator
Если вернуться к твоим баранам, Selina, то расскажу такую историю, случившуюся с троюродной сестрой моей жены. Чой-то наколдовала на нее одна ведьма. Сестра это прочухала и пошла к одной хорошей бабке. Та все свои ритуалы провела и вдруг у сестры звонит мобильник. Бабка: "Не бери! Это ОНА звонит!" И оказалась права: номерок пробить через знакомых не составило труда, он принадлежал знакомой с ведьмиными задатками. Только весь прикол в том, что ведьма эта не знала номера сестры моей жены, а бабка ее без труда вычислила.
Возможно, я не знаю всех ваших тонкостей, но меня этот случай не мало поразил.
 

sensey

Вождь
Только весь прикол в том, что ведьма эта не знала номера сестры моей жены, а бабка ее без труда вычислила.
Возможно, я не знаю всех ваших тонкостей, но меня этот случай не мало поразил.
По всем законам черной и белой магии человек, на которого делался откат должен обязательно позвонить или прийти в гости к своей жертве) Только мне не понятно зачем ему это нужно?) Так вот...думаю что бабка, по законам жанра, знала что плохая тётя должна обязательно позвонить....а та возьми и позвони) В такой ситуации наверное и я бы точно угадал звонившего.
 

JohnDaw

Super Moderator
Ну, блин! Я-то не в курсах... Почему тогда нельзя вычислить того, кто злоумышленичает с Selina?
 

sensey

Вождь
JohnDaw, собственно она знает кто узлы вяжет. А кто ей помогает - это уже не важно. Если кто то сбивает на машине на смерть пешехода то не сажать же в тюрьму начальника автомобильного завода?!)
 

JohnDaw

Super Moderator
sensey, но проблема-то, как я понял, в том, что другу Selina необходимо знать помощника, чтобы целиком и полностью ей поверить.
 

Selina

New Member
JohnDaw, помошника так не найти. если делать откат, то как раз эта зараза и припрется, а не тот, кто делал. Сенсей прав. Ведьма здесь просто исполнитель, она не имела личного умысла.
------------------------- Добавлено ------------------------------
тем более, я откат то сделала, на вычисление посредством мести. кого шарахнуло - тот и делал. шарахнуло телку эту. хотя и так было все ясно.
 

Сверху