Меня бесит телка друга

amba1967

New Member
тяжелый и почти неразрешимый случай, пока он сам не углядит в ней угрозу, верить никому не будет, а правдаа может рассорить лучших друзей. она , судя по всему, может влезть в ушки и напеть , гладя его органы все что нужно
 

Selina

New Member
во-во. недавно с ним сидели, так он сказал, что любит ее, потому, что она хороший человек. я чуть бутером не подавилась.
 

Selina

New Member
вот сегодня с дивана выпала еще одна подобная вещица, видимо, засунули их вместе, одна раньше выпала, вторая сегодня. аналогичная, но на первой был 1 узел, а на этой 2 и она под местом мужа была. сказала другу, он все равно утвеождает, что его курица не такая и не могла.
 

amba1967

New Member
если дошло до узелков, значит она хочет чтобы вы реже виделись, а чтобы он что-то понял нужно нему дать возможность самому разобраться. прийдется вам пореже встречаться, не ругаясь само собой, а просто ссылаться на занятость . пусть побудут вдвоем, может что и вылезет
 

amba1967

New Member
а зачем ей их вязать, как только не из ревности? других причин не вижу
 

JohnDaw

Super Moderator
а зачем ей их вязать, как только не из ревности?
А вот и ответ:
она хочет залететь, а не выходит. и вот она по ведьмам лётает и в дома счастливых пар с детьми тащит свою срань. ну и плюс, она меня ненавидит и завидует мне
 

Selina

New Member
на днях с друганом водку кушали от радости, что курва свалила. так он, идиот, утром проспался и погнал ее возвращать. ну что за придурок? он уже не так резво отрицает, что это она подкинула подклады, но теперь ему доказательства нужны, чтоб я сказала, кто ей помог их сделать. ну как я это узнаю, а???
 

Selina

New Member
Джон, я наследственная ведьма, только еще не бабка. я не могу это отследить. к "коллегам" не пойду, так как мы друг с другом не работаем. подруга-ведьма кидала на таро - все сходится, это она, а кто делал - никогда не увидеть. даже если и выяснится, что это женщина какая-то, скажем так, то уж имя и фамилию ни карты ни ведьмы не скажут.
 

amba1967

New Member
лицензионным оберегом можешь гвозди забивать, а это ручная работа мастеров
 

Selina

New Member
ну что ж, эту курицу догнал мой первый откат - лежит в больнице с вывернутой шеей. я друга спросила сегодня, каких доказательств ему еще надо? и предупредила, чтоб собирал бабки, второй откат я делала круче.
 

Selina

New Member
sensey, почти ничего))) только отражать хорошо) а насчет "призадуматься", то мы смотрели, нет на нем приворота. на нем его лень и боязнь перемен.
 

Сверху