Медведев зовет Януковича в Россию

amba1967

New Member
Оранжевые сами виноваты..нада было меньше грызню устраивать...люди разочаровались!
а вы гляньте на оранжевых: Ющенко - премьер при кучме, кинах - премьер при кучме, порошенко - сдпу шник ярый, а сдпу -оплот кучмы, кого ни возьми, все прошли через руки даниловича, и увидев перспективку уйти со вторых ролей на первые, быстро сварганили революшЁн.
 

amba1967

New Member
а юля? что не из их компашки?
неА. юля из другой компании, там лазаренко заправлял. и взял ее ющенко себе в вице-премьеры, а она обламала всем кучмовским родственникам схемы воровства различных энергоносителей, и за это плошла на нары и из кабмина. чтобы о ней не говорили, но именно после того как она пришла в 2001 кажется году, схемы бартера были поломаны и шахтеры за несколько лет зарплату стали получать деньгами, а не картошкой по цене серебра. просто все все забывают быстро
 

(roma)

New Member
ну вобщето в том же году витя стал премьером и это он убрал бартер! А нащет кучмовских схем...ну так мож она и обламала их да вот только думаю что направила их в свое русло а не в государство! а лазаренко? онаж полюбому помогала ему воровать!
 

amba1967

New Member
ну вобщето в том же году витя стал премьером и это он убрал бартер! А нащет кучмовских схем...ну так мож она и обламала их да вот только думаю что направила их в свое русло а не в государство! а лазаренко? онаж полюбому помогала ему воровать!

схемы бартера сломала юля, это даже янукович признает, и когда шахтеры при нынешних "новых" правителях с 96 -го по 2001 получали зарплату мукой и водкой, они им стекла в кабинетах били, а юля дала им зарплату, за это пошла в прокуратуру, но шахтеры быстро забыли, кого они не навидели и теперь их любят так, что аж языки красные от облизования кумирских задов
 

(roma)

New Member
мне моя начальница расказывала как у ее друга директора одного завода юля брала взятку за решение вопросов!...это уже не по телику передали...
 

amba1967

New Member
мне моя начальница расказывала как у ее друга директора одного завода юля брала взятку за решение вопросов!...это уже не по телику передали...
:ROLF: а азаров и янукович на зхарплату живут, и никакого отношения к откатам с ндс не имеют малейшего отношения
 

(roma)

New Member
нет конечно просто я хотел сказать что она такойже жулик и вор как и остальные...и разници меж нею и яныком никакой...
 

amba1967

New Member
нет конечно просто я хотел сказать что она такойже жулик и вор как и остальные...и разници меж нею и яныком никакой...
во многом вы правы, но не во всем. Разница все же есть. политика можно оценивать кладя на одну чашу весов то, что он взял себе, а на другую то, что он дал народу. Юля не взяла себе госдачу межгорье c гектарами заповедного леса, м в то же время дала людям надежду пережить кризис с квартирой. А витя в свою очередь забрал себе госрезиденцию и у людей забирает квартиры, загоняя их в долги ценой на газ и несуществующие услуги жкх. народ еще вспомнит юлю, но будет поздно:D
 

(roma)

New Member
ну думаю юля никуда не денется...на следующих выборах мы ее еще увидим....
 

amba1967

New Member
ну думаю юля никуда не денется...на следующих выборах мы ее еще увидим....

дело в том , что комсомольцы не для того ее кидали, они сейчас все сделают, из кожи вылезут, но до власти ее не допустят. Опять встанет вопрос фашизма, вопрос- "ААААА, юлька не така, винувата во всем, мы уже 5 лет у власти, а она нам мешает работать поэтому такая *опа"
 

amba1967

New Member
а повашему у нее в окружении нет комсомольцев?

полно, и не только, у нее даже перуны-коммунисты сидят, бюрократию и интриги разводят, это как зло, есть везде, только в одном место больше, а у нее чуть меньше, но такое же:(
 

(roma)

New Member
а как вам тегипко он вроде не комсомолец? покрайней мере в вожаках не ходил...
 

amba1967

New Member
а как вам тегипко он вроде не комсомолец? покрайней мере в вожаках не ходил...
:ROLF::ROLF::ROLF::ROLF:
Сергей Леонидович Тигипко родился 13 февраля 1960 года в селе Драгонешты Лазовского района Молдовы. В 1982 году закончил Днепропетровский металлургический институт. По специальности -инженер-металлург. Свою карьеру начал в комсомоле. Работал секретарем комитета комсомола, заведующим отделом и заместителем директора по учебно-воспитательной работе Днепропетровского механико-металлургического техникума; с 1986 г. - заведующий отделом пропаганды и агитации областного комитета ЛКСМУ. С августа 1989 по октябрь 1991 г. - первый секретарь Днепропетровского областного комитета ЛКСМУ.
а вы думали он в политику из банкиров пришел??:D
 

(roma)

New Member
ого это ему уже полтинник? блин думал что ему не больше 40-45! банкир комсомолец...это финт!
 

amba1967

New Member
ого это ему уже полтинник? блин думал что ему не больше 40-45! банкир комсомолец...это финт!
а как из комсомольца такого уровня, сделать банкира? а очень просто, наш "тигипко" не сдал партвзносы завода, и стал вдруг банкиром, а тигипко из своего гаркома получил после развала ссср небольшой приз в виде сборов со всего днепропетровска. представляете сколько это? и так во всех городах ссср все тигипки не упустили шанса
 

(roma)

New Member
лихо как у него это вышло? почему те кто выше не потребовали львиную долю? наверняка желающих было много...
 

amba1967

New Member
лихо как у него это вышло? почему те кто выше не потребовали львиную долю? наверняка желающих было много...
союз распался, все всё тащили, и всем не было ни до кого дела. и притом, какой верх, когда каждый себе стал хозяин
 

(roma)

New Member
не скажите те что повыше хотели побольше...тем что по меньше могло и недостаться..время было жуткое паяльник стал популярен не только среди радиолюбителей!
 

Сверху