Медведев раскритиковал премьера Путина

amba1967

New Member
Президент России Дмитрий Медведев, воспринимающийся на Западе как младший партнер правящего тандема, резко раскритиковал премьера Путина за оценку войны в Ливии.

:0_0: я в шоке, ставленник выходит из под контроля?

Как известно, премьер России Владимир Путин выступил с резкой критикой резолюции Совета Безопасности ООН по Ливии. Сравнив документ со средневековым призывом к крестовому походу, он заявил, что режим Муамара Каддафи не отвечает критериям демократии, однако это не дает права другим странам вмешиваться во внутриполитические конфликты.

По материалам: Интерфакс
 

(roma)

New Member
Да походу Дима страх потерял...нада его вове убирать быстрее а то он внатуре себя призидентом почуствует хлопот необерешся)))
 

(roma)

New Member
мелькнула и такая у меня мысль...только что то меня всеже настораживает. смотря кого единая росия в призиденты выдвенет...слишком уж актеры высокопоставленные
 

amba1967

New Member
мелькнула и такая у меня мысль...только что то меня всеже настораживает. смотря кого единая росия в призиденты выдвенет...слишком уж актеры высокопоставленные
у единой россии, думаю, выбора нет, она выберет того, на кого покажет путин
 

(roma)

New Member
не знаю не знаю...иногда марионетки выходят из под контроля...хотя если будет голосование за диму голосовать люди не будут...если есть альтернатива Путин
 

feyas

New Member
Президент России Дмитрий Медведев начал дистанцироваться от премьер-министра Владимира Путина и его экономического курса. Об этом пишет американская Washington Post в статье “Выходя из тени Путина”.
“Российский президент начал сбрасывать с себя имидж покорного помощника своего могущественного предшественника, что порождает толки о возникших между ними трениях”, — пишет издание.
Так газета, ссылаясь на одного из советников Медведева, пожелавшего остаться анонимным, сообщило, что Путин и Медведев продолжают работать в тесной связке, но соперничающие команды в их окружении поссорились по ряду вопросов, включая экономический курс.
“Влияние Медведева по-прежнему небезгранично, признал источник, но президент находит способы самоутверждаться, не раздражая Путина и старую гвардию”, — пишет автор.
По мнению некоторых аналитиков, своей критикой в адрес правительства Путина Медведев дал понять российской элите, что действия правительства отныне можно беспрепятственно критиковать, и поставил Путина в положение потенциального козла отпущения.
“Он пытается сохранить собственный имидж, так как предчувствует, что имидж Путина в ближайшие месяцы пострадает. Насколько далеко Медведев зайдет, никому не известно”, — пояснил газете политолог Дмитрий Орешкин.
Издание отмечает, что контролируемые Кремлем СМИ продолжают создавать картину единства руководства.:not:
 

feyas

New Member
:blind:
Дмитрий Медведев не исключил, что будет баллотироваться в президенты России в 2012 году. Об этом он заявил сегодня на встрече с участниками клуба «Валдай».

«Некоторое время назад я и в президенты баллотироваться не собирался, но так судьба распорядилась, и поэтому я для себя ничего не загадываю, ничего не исключаю», - сказал он.

Медведев пояснил ответ Владимира Путина на тот же вопрос, заданный членами клуба «Валдай» на минувшей неделе. «Он же сказал совсем другое: есть определенный набор людей, и так получилось, что действительно у нас с ним пока, если ничего не случится, довольно неплохой рейтинг», - пояснил глава государства. «Это не значит, что мы что-то предрешаем, но как ответственные люди мы должны друг с другом договариваться по каким-то вопросам», - заявил Медведев.
 

Artem

New Member
:blind:
Дмитрий Медведев не исключил, что будет баллотироваться в президенты России в 2012 году. Об этом он заявил сегодня на встрече с участниками клуба «Валдай».

«Некоторое время назад я и в президенты баллотироваться не собирался, но так судьба распорядилась, и поэтому я для себя ничего не загадываю, ничего не исключаю», - сказал он.

Медведев пояснил ответ Владимира Путина на тот же вопрос, заданный членами клуба «Валдай» на минувшей неделе. «Он же сказал совсем другое: есть определенный набор людей, и так получилось, что действительно у нас с ним пока, если ничего не случится, довольно неплохой рейтинг», - пояснил глава государства. «Это не значит, что мы что-то предрешаем, но как ответственные люди мы должны друг с другом договариваться по каким-то вопросам», - заявил Медведев.
ну и что вы на это думаете? мысли есть у вас лично?
 

feyas

New Member
Мне и Медведев и Путин один хрен-только в профиль!:DЯ за то что бы жить стало лучше....Но наверно предпочла бы Медведева-как более молодого руководителя, может это и не правильно ведь опыт приходит с годами....
 

Artem

New Member
Мне и Медведев и Путин один хрен-только в профиль!:DЯ за то что бы жить стало лучше....Но наверно предпочла бы Медведева-как более молодого руководителя, может это и не правильно ведь опыт приходит с годами....
раз хотите , значит они добились своего. как в игре в хорошего и еще более хорошего полицейского
 

Artem

New Member
"сколь наивны предположения, что властная элита могла бы коренным образом изменить систему, из которой она так великолепно извлекает пользу".

это и для украины 100 %, коррупция не может уничтожить себя сама, потому что она себя же кормит
 

Artem

New Member
их различия будут видны когда начнутся выборы президента. медведев должен будет решить для себя, кем он будет, при путине или ...
 

amba1967

New Member

Сверху