Лохотроны и разводы рулят!

(roma)

New Member
вранье это тоже искуство...самое трудное заставить себя неврать самому себе...а уж тогда про чесность перед всеми и всегда можно подумать
 

amba1967

New Member
вранье это тоже искуство...самое трудное заставить себя неврать самому себе...а уж тогда про чесность перед всеми и всегда можно подумать
кто же спорит, вранье еще какое искусство. Хотя честным быть тоже нужно постараться. А искусство врать, как любое дело,мастерство приходит с тренировками
 

(roma)

New Member
а еще когда вреш умному человеку необходимо верить в то что говориш иначе тебе точно не поверят...также есть мысль о том что самое лучшее вранье это полуправда...хотя вранье угнетает вруна изнутри...если конечно это человек относительно порядочный...
 

amba1967

New Member
вруна ничто не угнетает, разве что начинающего и совестливого
 

(roma)

New Member
вот я как работал админом...еслибы все время правду говорил..ябы наверное сгорел на работе...
 

amba1967

New Member
Вот вам развод еще один, пришел электронный вариант письма "богатой" девушки из Африки. мне обещают бабло - немеряно, папаша ее торговал алмазами, но помер скоропостижно от внезапной пули в лоб, скорее всего. чтобы стать богатым наследником и получить в добавок Монику - 22-х летнюю симпатягу с сиськами, нужно послать им немного денежков. на конверты и подкуп бандитов, которые вышлют вам потом столько денег, что все мои расходы окупятся:D я начал думать:rolleyes: и вот им мой ответ :p
а это кому интересно письмо
Hello My Dear,
How is everything? I know it's all good.
I am excited to read from you today.
My dear as I told you in my last
mail, My name is Monica kuogba, an Ivorian in West Africa.Presently I am
residing in the refugee camp here in Dakar Senegal, as a result of the
civil war going on in my country.
I am a beautiful loving young girl of 22 years, about 5'8" tall. slim
fit, weighing
about 60kg. My father Hon. Robert kuogba was a successful businessman, he
deals on Gold and Diamond before the rebels attacked our house one
evening and kill him with my mother and my only brother. I'm the only one
alive from the family.
By the grace of God I made my way to a nearby country where I 'm
presently living as a refugee.
My dear, I came in the site to search for love and care which I have not gotten for a very long time since I lost my family members. I hereby believe that in time to come you will be my side and I will show you unreserved love and respect through out my time .
Dear, I want to know more about you, your real name, Your real country, your occupation, your age your hobbies and what you are doing
presently.
My hobbies are swimming, dancing, singing, cooking, reading, sports and watching movies.
I have attached my pictures here for you to know me very well. In my next mail I will tell you more about
myself.
I wait your reply with impatience.
Monica
 

Вложения

  • 42.4 KB Просмотры: 1

(roma)

New Member
ну такие лохотроны мне подуше тут хоть можна нахер послать и поржать с наивных лохотронщиков))))
 

zhenshen

Вселенское Зло
Сразу скажу что этот трюк придумал не я. Уверен что кто-то и когда-то пользовался им с разным уровнем успеха. Но прошу заметить что ничего в этой истории не было приукрашено или преувеличено.

У меня было несколько билетов на спортивное соревнование которое мне по личным причинам не удавалось посетить. И я решил их продать выставив на Ebay с длительностью аукциона в 1 день, при этом изложив вышеуказанную причину продажи и четко указал что билеты должны обязательно быть подобранными у меня из рук в руки в течении 24 часов (так как игра должна была состоятся вечером в день окончания аукциона, и времени на отправку по почте не будет). Некая дама выиграла аукцион за $600 в 10 часов утра за день до игры. Но к пяти часам вечера она так и не ответила на мои многочисленные имэйлы с просьбой выйти на связь с целью обмены билетов на деньги. На конец, в 9:30 вечера я получаю такую строчку на мой имэйл: “Я за них переплатила, и мой муж не разрешает мне тратить такие деньги. Извини. Хорошего время провождения! :)

Я попытался обьяснить что за такое короткое время я уже не смогу их продать, так как аукцион заканчивается рано утром следующего дня (к тому же остальные проигравшие аукцион покупатели уже мне отказали). Но она сказала что мол “... Не мои проблемы. Это Ebay, а не автодилер. Если хочу то могу отказаться“. Я так и не понял причем здесь автодилер...

Естественно я очень расстроился, так как я остался с билетами на игру которую не увижу. И вот тут то у меня и созрел план.

Я открыл еще один профайл на Ebay, назвав его "Payback" (“Расплата“), и послал ей сообщение: “Привет, я увидел что вы выиграли акуцион на 4 билета. Дело в том что я чертовски хотел их заполучить но не успел вовремя добраться до компа. Собирался повести семью на игру, и если вы согласитесь то я с радостью куплю их у вас за $1000. Я понимаю что вы уже наверно все запланировали и их не продадите, но я подумал чем черт не шутит. “

В 11:30 вечера она пишет на адрес Payback: “Я продам, но за $1100, не меньше. Могу тебя встретить на стадионе если хочешь. Дай мне свой номер телефона“.

В 11:35 вечера Payback отвечает: “По рукам, вот мой телефон... “ (Спасибо Google Voice за одноразовый номер). Она позвонила через пару минут и заставила Payback “пообещать“ ей что не откажется от сделки.
Подчеркнув при этом что она потеряет кучу денег если он откажется.
Payback естественно пообещал что на такое в жизни не способен.

В 11:45 вечера она пишет (уже мне лично): “Ладно, я их куплю. Но ты должен будешь сам привезти их ко мне сегодня ночью, я уже нашла деньги“.
К полночи я подьехал к порогу ее дома. Она оказалась противной и грубой, что меня не удивило. Не помогло ситуации и то что я попросил еще $20 за доставку (все таки 12 часов бл***кой ночи). Стало еще более неловко и она в буквальном смысле швырнула в меня 31-ой купюрой по $20. Я пересчитал деньги и вручил ей билеты, поблагодарил за покупку, был послан на х*й, и получив на прощанье средний палец уехал домой.

На следующий день, около 10 утра, она позвонила Payback чтоб убедится что сделка движется по плану. Но Payback сказал что не может пойти на игру и что договор отменяется. У нее моментально сорвало крышу, и я клянусь что она начала не просто шипеть, а излагаться на каком то демоническом языке. Но Payback обьяснил что “Мэм, не мои проблемы. Это Ebay, а не автодилер“.

Через десять минут я получаю бешеный имейл следующего содержания (кстати лишенного всяких правил грамматики):

“Ах ты fuckin шутник! Ты знаешь что за такое в ТЮРЬМУ сажают. Ты вор!!!!
Ты попадешь в АД! Я уже сообщила в полицию, ФБР, пожарную часть, и государственные органы. Тебе конец. У меня твое имя и номер телефона.
Это называется расхищением имущества, FUCKER!!! Отдавай мне мои $620 или с тобой случится плохое - FUCK!!!!!! Я тебе не позволю обворовать меня.
Верни деньги или мало не покажется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты не хочешь судебного дела. Поверь мне, ты не хочешь. Можешь забрать билеты но деньги отдай и покончим с этим“.

Это большая часть имейла, дословно. Но это не все. После истерической речи она наверное нажала “Ввод“ раз 30 написав слово FUCK на новой строчке, потом еще 30 раз ввод и слово HELL. А потом зачем-то подписала свое имя. И причем тут пожарники....

Больше я от нее не слышал, не знаю пошла ли она на игру или нет.
Совершил ли я аморальный поступок? Судите сами.
 

amba1967

New Member
:confused: думаю ей все же нужно было почитать двенадцать стульев, отказавшийся платить выгоняется с аукциона.
 

(roma)

New Member
Ну похарошему ей пардон за такие трюки можна и ноги бы переламать так немного...чтобы неповадно было....Инаказал он ее очень правельно.
 

JohnDaw

Super Moderator
а меня задолбала лоторея британии, пишет и пишет что я выиграл 250 тыс фунтов. я понимаю что развод и вместо данных о себе отослал им свой WMZ , говорю пришлите мне 10 баксов для того, чтобы я купил конверт и ручку, письмо вам писать. До сих пор, а это уже больше месяца, жду:mad: где же мои тысячи, если они червонец зажали
Надо, наверное, было кошелек WME указать :D !

А за развод бабы с билетами автору мой респект!
 

stylmen

New Member
Вчера звонит мне на мобилу робот и от имени компании "Джинс" сообщает, что компьютер выбрал мой номер случайным образом и я выиграл мобилу или путёвку в Египет на двоих от компании "Гамалия" (стоимость 1100 у.е.). Чтобы стать счастливым обладателем, я должен связаться по высветившемуся номеру в течении 5 минут.

Связываюсь. Откликается девушка, типа менеджер по рекламе. Хорошо поставленным голосом рассказывает мне, что у них 10 призов (3 путёвки и 7 телефонов). Я должен купить карточку пополнения на 80 грн, не активировать её и в течении часа перезвонить им, назвав любые три цифры из кода пополнения. Также поинтересовалась, как меня зовут и моим адресом.

Что это развод, я догадался сразу же, но интересно стало, как они по трём произвольным цифрам угадают 14-значный код. Раньше, насколько я знаю, просто разводили на "утроение суммы", а тут технология развода изменилась. Перезваниваю товарищу в UMC, рассказываю прикол. Он меня расхолаживает, говорит что всё равно они меня будут раскручивать на весь код. В общем сгенерил он мне код пополнения и стал я звонить жуликам снова.

Называю девушке три цифры. Она их типа "вводит в компьютер" и сообщает, что мне дико повезло и я выиграл путёвку. Но могу взять деньгами 1100 долларов, спросила какой я банк предпочитаю, пообещала, что со мной свяжутся и вручат мне пластиковую карту. При себе иметь телефон, карточку и удостоверение личности и бла-бла-бла.
И тут ключевой момент: "А теперь, пожалуйста, продиктуйте весь ваш код пополнения, чтобы мы точно знали, что эта карточка у вас реальная и не активированная". Изображая лоха, диктую её весь код. Она попросила меня не использовать этот код в течение двух дней, а затем курьер даст мне код, который утроит сумму. На этом мы попрощались.

Сегодня утром обнаружилось, что вчера в 14 с копейками часов (через полчаса после разговора) они пополнили этим ваучером счёт, причём не новый стартовый пакет, а некий старый (действующий) джинсовский номер. Фишка в том, что ваучер, который я им продиктовал, пополнял счёт на минус пятьсот гривень. И вот они бедные уже больше суток ломятся в службу поддержки, где им наверняка ехидно и вежливо советуют приехать к ним с карточкой и разобраться на месте.
www.mabila.kharkov.ua
 

JohnDaw

Super Moderator
Я тоже все никак не мог вспомнить, где я это читал, пока не посмотрел на первый пост в теме. Для чего это надо было перепечатывать?
 

(roma)

New Member
Вчера звонит мне на мобилу робот и от имени компании "Джинс" сообщает, что компьютер выбрал мой номер случайным образом и я выиграл мобилу или путёвку в Египет на двоих от компании "Гамалия" (стоимость 1100 у.е.). Чтобы стать счастливым обладателем, я должен связаться по высветившемуся номеру в течении 5 минут.

Связываюсь. Откликается девушка, типа менеджер по рекламе. Хорошо поставленным голосом рассказывает мне, что у них 10 призов (3 путёвки и 7 телефонов). Я должен купить карточку пополнения на 80 грн, не активировать её и в течении часа перезвонить им, назвав любые три цифры из кода пополнения. Также поинтересовалась, как меня зовут и моим адресом.

Что это развод, я догадался сразу же, но интересно стало, как они по трём произвольным цифрам угадают 14-значный код. Раньше, насколько я знаю, просто разводили на "утроение суммы", а тут технология развода изменилась. Перезваниваю товарищу в UMC, рассказываю прикол. Он меня расхолаживает, говорит что всё равно они меня будут раскручивать на весь код. В общем сгенерил он мне код пополнения и стал я звонить жуликам снова.

Называю девушке три цифры. Она их типа "вводит в компьютер" и сообщает, что мне дико повезло и я выиграл путёвку. Но могу взять деньгами 1100 долларов, спросила какой я банк предпочитаю, пообещала, что со мной свяжутся и вручат мне пластиковую карту. При себе иметь телефон, карточку и удостоверение личности и бла-бла-бла.
И тут ключевой момент: "А теперь, пожалуйста, продиктуйте весь ваш код пополнения, чтобы мы точно знали, что эта карточка у вас реальная и не активированная". Изображая лоха, диктую её весь код. Она попросила меня не использовать этот код в течение двух дней, а затем курьер даст мне код, который утроит сумму. На этом мы попрощались.

Сегодня утром обнаружилось, что вчера в 14 с копейками часов (через полчаса после разговора) они пополнили этим ваучером счёт, причём не новый стартовый пакет, а некий старый (действующий) джинсовский номер. Фишка в том, что ваучер, который я им продиктовал, пополнял счёт на минус пятьсот гривень. И вот они бедные уже больше суток ломятся в службу поддержки, где им наверняка ехидно и вежливо советуют приехать к ним с карточкой и разобраться на месте.
www.mabila.kharkov.ua

Хорошо если есть друг в юэмси...а если нет то остается только нах послать...и этим удовлетвориться...
 

Meteora

New Member
Вчера попалась на лохотрон-вакансию от фирмы КОПИ-ЦЕНТР г. Краснодар
Вакансия оператора ПК по набору текста. Запросили предварительно внеси страховой взнос 180 руб. как бы страховка за выполнение работы.
А потом мы вышлем вам задание..бла-бла-бла
 
Сверху