Лохотроны и разводы рулят!

(roma)

New Member
поэтому я всю муру что приходитсразу удаляю я даже снес все интернет настройки...
 

amba1967

New Member
а мне каждый день форд предлагают выиграть, а я удаляю смс и не хочу. пешком надежнее как -то:D
 

mashulenok

New Member
А мне почему-то не предлагают... Хотя лучшая подруга как - то предложила мне на заводе Форд машины красить :)
 

(roma)

New Member
мне тоже форд предлагают всего за 7 грн...как мне их хочется убить нет не зато что кинуть хотят а за то что за идиота держат]:->
 

amba1967

New Member
а сегодня сони плэйстэш предлагали, тоже не дорого, и кто-то же ведется:D
 

(roma)

New Member
сони плейстейшон? круто это наверное по тинейджерав вдарили заманухой!
 

amba1967

New Member
конечно по ним, которые еще в школу только пошли и читать умеют, а думать пока нет, такой получит и будет смс слать чтобы все плэйстэйшн были его, пока последняя копейка не упадет насчет мтс или их друзей
 

(roma)

New Member
чтото мне подсказывает у нас и взрослые найдутся которые отправят СМС...
 

amba1967

New Member
а кто такой развод слышал? приватбанк предлагает открыть карточку и кинуть туда 500 грн. Вот я и думаю, что за благотворительность такая. еще и через смс
 

amba1967

New Member
приват банк обещает мне 500 грн за открытие какой то карточки, позвоню в банк и потом подробно распишу, что к чему
 

solder103

следит за тобой
а кто такой развод слышал? приватбанк предлагает открыть карточку и кинуть туда 500 грн. Вот я и думаю, что за благотворительность такая. еще и через смс
Скорее всего деньги положат но снять их будет нельзя:American: ,скорее всего их можно будет потратить только на оплату какой-нибудь услуги самого банка или его партнеров.
 

amba1967

New Member
точно, об этом я не подумал, но мне интересно, почему они мне через смс послания шлют? откуда у них мой телефон? или они шлют всем. кому попало на обум.
 

solder103

следит за тобой
но мне интересно, почему они мне через смс послания шлют? откуда у них мой телефон? или они шлют всем. кому попало на обум.
База скорее всего была куплена у оператора,а присылает смс для рекламы.Что то вроде мобильный спам рассылки:)
 
Иногда в жизни даже нужно обманывать !!
Я лично в жизни не разу не видел таких людей которые не одного раза не обманывали !
 

tetiv77

New Member
Иногда в жизни даже нужно обманывать !!
Я лично в жизни не разу не видел таких людей которые не одного раза не обманывали !
и всегда за это нужно наказывать, вот вам пример трансформации сознания, люди превращаются в обманщиков и считают это правильным. Я в шоке:0_0:
 

amba1967

New Member
и всегда за это нужно наказывать, вот вам пример трансформации сознания, люди превращаются в обманщиков и считают это правильным. Я в шоке:0_0:
неизбежно после того, как в украине поднялись только наперсточники, гопстопники, воры и бандиты, у молодежи возник стереотип, и никто его не изменит. теперь американская мечта такова: в 17 лет шапки срываешь, есть шанс в 60 стать президентом. А нардепом еще раньше:0_0:
 

tetiv77

New Member
а с кого им брать примеры? с рабочих киногероев 60-х? или с комсомольцев 20-х? нееет, с бригады, и олигархов, бывших рэкетиров, эти им ближе:confused:
 
Сверху