Лига Чемпионов

evgeny

New Member
Сегодня смотрел АПЛ и и испанский обзор. Барса класс, Челси, когда на ступить равновесие у них везде в финале однозначно
 

amba1967

New Member
Шахтер обул рому 3:2, а динамо бешекташ 4:1, ура! неужели мы хоть клубами начнем гордиться. очень приятные спортивные новости для болельщиков украины
 

yozhyk

New Member
В этот раз по моему мнению лигу чемпионов выиграет Манчестер Юнайтед, а остольные команды пускай идут играть в дворовой футбол!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Maugli

New Member
Рома с Бешикташем сейчас в настокльо разболтаном состоянии.
Интерсный ход у римлян по поводу тренера, лично мне кажется, что Монтелла надолго не закрепится, хотя если получится второй Гвардиола, чем черт не шутит.
 

amba1967

New Member
сегодня день Х, сегодня украина получит заряд адреналина в любом случае, но если шахтер продолжит побеждать. это будет на много приятнее. 8 марта донецкий "Шахтер" на своем поле сыграет с итальянской "Ромой" ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов-2010/2011
 

Zefur

New Member
Не знаю, как вам, но мне в этом сезоне не интересно абсолютно смотреть Лигу Чемпионов. Всю жизнь болел за итальянский футбол, а точнее за Милан, не признаю других команд... Ну, а по сабжу если, то за Барсу приходится болеть
 

zhenshen

Вселенское Зло
Поздравляю Шахтер в уверенной победой над Ромой 3-0 и выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов! Скептиков гнать ссаными тряпками.
 

amba1967

New Member
я в шоке, отразили пенальти и три сухих гола, шахтер действительно - чемпион.:)
 

(roma)

New Member
Поздравляю Шахтер в уверенной победой над Ромой 3-0 и выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов! Скептиков гнать ссаными тряпками.

ну извини неверил я что они что то смогут не верил....признаю ошибался)))) посмотрим что дальше будет)))
 

Artem

New Member
присоеденяюсь к поздравлениям шахтера, как раскатали рому, это же фантастика просто:ENERGY:
 

(roma)

New Member
ну из всех этих больше шансов выиграть у реала...на мой взгляд
 

3a9ILL

New Member
поздравляю всех болельщиков Шахтера с выходом в 1/4 Лиги Чемпионов, скорее бы жеребьевка, очень хочется узнать соперника.
 

ingul

New Member
Осталось ещё чуть-чуть и Барселона будет хлестать шампанское из огромного бокала под названием КУБОК ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ !!!
 

Сверху