Лига Чемпионов

amba1967

New Member
франция сейчас в полном анусе, вылететь с чм без единой победы в группе
 

Stepan

New Member
Хочу победу Реала, особенный неплохо наладил игру Реала в обороне, в атаке у них никогда проблем не было.
 

Maugli

New Member
Смешно будет, если Шахтер умудрится не выйти из группы ))) Арсенал, я думаю, свои очки в матче с Партизаном возьмет, а вот если Шахтер на "Донбасс Арене" умудрится проиграть 4:0, слабо кончено верится, но факт остается фактом ШД отправляется в ЛЕ. :)
 

zhenshen

Вселенское Зло
Я думаю, это нереально, хотя, с кем черт не шутит. Брага будет рвать и метать.
 

Maugli

New Member
Ага, а Шахтер уже будет думать о зимнем отпуске. C другой стороны даже ничья гарантирует горнякам первое место.
Интересненько сегодня будет на группу Д после результатов матчей посмотреть. Рубину вполне по силам обыгрывать Копенгаген, а Барселона вполне может проиграть в Афинах. )))
 

(roma)

New Member
Судя по гонорарам и обеспечению Шахтер должен быть среди топ команд европы...а результаты какието слабенькие...у Рената наверное твердые нервы...
 

amba1967

New Member
Не смотря на ваши пессимистические погнозы, в последнем матче группового этапа Лиги Чемпионов донецкий «Шахтер» победил португальскую «Брагу» - 2:0, и занял в группе 1 место. примечательно. что в лиге это первый выход из группы за всю историю украинского футбола. поздравляем! хоть какая-то радость из донецка
 

Maugli

New Member
что в лиге это первый выход из группы за всю историю украинского футбола.
Что за бред??????? Куда попрятали полуфинал ДК - Бавария 1998-1999, и четвертьфинал ДК-ЮВЕ, годом ранее, а также выход Динамо во второй групповой раунд в 1999-2000???
Если первый выход из группы, после новшеств тогда да, а так не совсем понятна ваша реплика.
Заслуги Шахтера, ни в коим разе, не приуменьшаю.
 

Artem

New Member
поздравляем смугленькую шахтерскую команду:) надеемся на дальнейшие ее победы
 

(roma)

New Member
даеш отбойные молотки в руки и в забой...если опять облажаютсчя...ахметов их точно туда отправит))))
 

amba1967

New Member
команда шахтер уже к горному и шахтерскому делу не относится:) а пугать их надо спартаком и металургом:D
 

(roma)

New Member
нуу это как подойти к вопросу...дядя Ах их может и тереконами напугшать:ROLF:
 

Artem

New Member
при всех возможных недостатках, это победа украинского футбола. будем ждать новых побед и надеятся что украинские команды подтянутся к шахтеру, и наконец украинские игроки будут так же хороши, как и игроки шахтера:)
 

(roma)

New Member
главное непонятно чего нашим командам нехватает...при союзе таких гонораров даже на слуху небыло а как играли?
 

amba1967

New Member
главное непонятно чего нашим командам нехватает...при союзе таких гонораров даже на слуху небыло а как играли?
этого никто не знает, если бы знали играли бы лучше. только ахметом раскусил этот секрет - 11 бразильцев, негров, румынов и хорватов, хороший стадион и зарплата, премии и мотивации играть в лучших европейских клубах... в результате украинский футбол начал радовать :D
 

(roma)

New Member
бразильцев и негров ...чесно говоря когда я вижу в шахтере одних бразильцев их победы меня особо не радуют...с таким успехом я могу болеть за любой бразильский клуб в бразилии..
 

asdef78

New Member
Думаю кто-то из англичан или Барселона. Скорее второй вариант. Ну не думаю, что второй год подряд они пролетят. С таким игроком как Месси, это будет просто преступление не выиграть кубок.
 

Enemy63

New Member
в этом году МЮ очень стабильно играет, и резерв хороший, так же арсенал на подъёме, барса как всегда хороша, жаль что они так рано встретятся...ну и реал нельзя списывать, он всегда может зажечь, больше я реальных претендентов не вижу: челси на спаде, шахтёру просто пока что везёт с соперниками, итальянцы давно играть разучились(интер тащил тока благодаря мауринью), как и французы, у баварии тоже спад
 

Сверху