какой вы видете украину через 50 лет?

amba1967

New Member
если они будут ждать милости от президента, то я вижу их стоящими на майдане и через 50 лет, и по теме, и по сути:D
 

(roma)

New Member
Иногда мне кажется что для украины единственным выходом является раздел ее соседними державами...простому гражданину хуже наврядли будет
 

amba1967

New Member
Иногда мне кажется что для украины единственным выходом является раздел ее соседними державами...простому гражданину хуже наврядли будет
если присоедениться к германии єто одно, к россии - то же что и у нас будет
 

dimmazk

New Member
правительство продаст нас в рабство кому-нибудь типа китайцев. :mad:
а лучше присоединить восток украины(3 области харьков,донецк,луганск) к россии.
 

dimmazk

New Member
чем лучше?кто нас ждет в германии? вот с россией можно было б найти общий язык(щас на пути к этому) братья-славяне. и они вроде "хотят дружить"...
 

NARKOMANOS

New Member
Надеюсь, будут пложительные изменения, но, вероятнее всего, через революцию. Иначе капец, этот клан и кувалдой не вышибишь со злачного места... Я то знаю (сам из Донбасса)
 

(roma)

New Member
да без крови тут никак..это видно но наш народ разлогается морально и наврядли способен на чтото серьезное...покрайней мере нужен Лидер...
 

amba1967

New Member
вижу через 50 лет в украине будет жить 10 млн человек, все теже олигархи - до тысячи, остальные - прислуга. спасибо налоговому кодексу и строителям новой украины)))
 

orest8989

New Member
Наша страна Украина обречина на такое... просто ...сами Януковича вибрали на виборах тепер страдают сами ...он всё себе заберет и никому ничево не даст !!!!!(
от посмотрем что случиться за 50 лет =)
 

amba1967

New Member
Наша страна Украина обречина на такое... просто ...сами Януковича вибрали на виборах тепер страдают сами ...он всё себе заберет и никому ничево не даст !!!!!(
от посмотрем что случиться за 50 лет =)
так все и ждут прогнозов, а посмотрим что будет, это не прогноз, а вопрос.:D
 

Сверху