Янукович заявил, что Украине нужны компромисс и перемирие в политической борьбе

amba1967

New Member
Президент Украины Виктор Янукович призывает оппонентов к компромиссу и перемирию в политической борьбе.

Об этом он сказал в интервью программе Шустер Live.

Глава государства высказал мнение, что "некоторые политики должны наступить на горло своих амбиций".

"Наконец необходимо свои личные интересы выдвинуть на второй план после интересов общественных. Компромисс, перемирие в политической борьбе - это то, что необходимо сегодня стране. Это то, о чем я постоянно говорю", - сказал глава государства.

Вот настоящий наполеон, дошел до Варшавы и призвал поляков к перемирию и к компромиссу:D все нормально, сначала все рздавил, что против было, потом заткнул горло свободе, потом отменил все реформы и снова стал царем как кучма, а теперь можно и компромиссы шукать. Высший пилотаж.
 

(roma)

New Member
ну чтобы политики наступили на горло своим амбициям он наступит на их горла!
 

tetiv77

New Member
он это когда заявил. когда последний оппонент скрылся за решеткой?:D
 

(roma)

New Member
знаете а по мне так хоть когото пусть посадят...все они там должны быть мне уж всеравно по какой причине...
 

(roma)

New Member
посадят за преступления их у всех там полно другое дело что истиной причиной будет не желание правосудия...
 

amba1967

New Member
ну ну, так будем смотреть как сажают неугодных. они когда-нибудь и до интернета доберуться. и всех кто не восславляет правительство быстро заткнут
 

sera

New Member
Экс-президент Виктор Ющенко при строительстве дачи в Безрадичах не использовал деньги налогоплательщиков. Такое мнение высказала соратница бывшего президента Вера Ульянченко
 

(roma)

New Member
я удивился бы если соратница сказалабы чтото другое...нибойс сама стройкой руководила:)
 

amba1967

New Member
Экс-президент Виктор Ющенко при строительстве дачи в Безрадичах не использовал деньги налогоплательщиков. Такое мнение высказала соратница бывшего президента Вера Ульянченко
а вы сами как думаете, ведь мнение бабы веры всем было понятно еще до того. как она открыла рот.
я бы добавил к вере еще пару тезисов: сын ющенка тоже не потратил ни одной заработанной копейки , приобретая самый дорогой бмв в европе.
А ющенко , декларируя свои доходы на уровне 2 млн грн в год, не подумал, как он объяснит появление в семье таких дорогих машин, поэтому сморозил, сто его сын зарабатывает больше чем президент украины:D
 

(roma)

New Member
терпеть немогу мажоров...которым все за так...а они еще и принимают это как должное...
 

amba1967

New Member
терпеть немогу мажоров...которым все за так...а они еще и принимают это как должное...
половина из них кончает в наркодиспансерах, а другой достается в наследство страна, какая на хрен европа? все в лучших традициях шейхов
 

tetiv77

New Member
что примечательно, у директора нашей городской типографии сын - директор малого предприятия полиграфии, прям семейный подряд, и типография городская печатает только в долг, а сын печатает за деньги, при чем в основном за бюджетные, все заказы перенаправляются на него папой.
 

(roma)

New Member
судя по всему в вашем городе тоже несуществует КРУ и налоговой...:(
 

amba1967

New Member
есть есть, просто у них тоже свои дети, и печатают заказы за госденьги с откатами они тоже у сына типографии:D
 

(roma)

New Member
а еще в стране нада издать закон с растрельной статьей "ЗА КУМОВСТВО"..чтобы не пристраивали чиновники своих детишек куда попало...думаю их ряды значительно поредеют...:ROLF:
 

amba1967

New Member
а еще в стране нада издать закон с растрельной статьей "ЗА КУМОВСТВО"..чтобы не пристраивали чиновники своих детишек куда попало...думаю их ряды значительно поредеют...:ROLF:
О чем вы говорите, это утопия, регионалы не хотят принимать закон о декларировании чиновниками доходов и членов их семей, проголосовали только тимошенко и нунс, а зачем им такой закон, это же надо будет рассказать нашему меру за какие шиши он купил виллу в ницце? а так просто поулыбался и сказал что нашел деньги в мусорке, и все, да здравствует борьба с коррупцией:D смех, но люди их любят, потому что воры и взяточники всегда были в ореоле романтики
 

(roma)

New Member
ясное дело что тот кто у власти такой закон не приймет...чтож бют непринимал такой закон кагда был у власти???
 

Сверху