Истории из чата Бизар от ПОБЕДЫ

победа

Well-Known Member
Команда форума
не знаю или вы знаете чатовца с кличкой ГУРА..но вы наверняка читали про шкаф с мукой..
вот этот знаменитый шкаф от гуры
user11522_de8f096010e4.jpg
даю вам задание..найдите кота за 3 секунды в отражении))
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
советую вам почитать
Проблеми екстремальної та кризової психології = Disaster and crisis psychology problems: наук. журн. / Нац. ун-т цивільного захисту України. – Харків: [б. в.], 2007. - Виходить двічі на рік. - ISSN 2786-5541 (print)​
cgiirbis_64.jpeg
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
ребята..не стесняйтесь..вы можете сами здесь писать истории..кидать интересные видео..и ваши домашние фотки..не надо ждать когда я что-то сюда вставлю..
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
сегодня наткнулась на один рассказ..смешно до слез и правдиво..ЧИТАЕМ..
МЕЧТА ВСЕХ ДЕВУШЕК..
Познакомилась в тренажерном зале с парнем..культурист..мечта всех девушек..месяц общались и когда он мне рассказал..что его брат с женой идут в поход и зовут его..я тут же начала рассказывать.как люблю природу..походы..романтику..встречать рассветы и тд..в итоге решили..что я пойду с ними..накануне вчетвером посидели в кафе..обсудили все нюансы предстоящего похода..
настал день Х..до туристического приюта идти 10 часов по горной тропке..дорога непростая..и то...что я увидела..повергло меня в шок..брат моего парня.."дрищ"..как мой парень называет егр за глаза..шел с невероятной легкостью..он нес тяжелые вещи своей жены..она шла почти налегке..всю дорогу он шутил..рассказывал анекдоты..с легкостью перебирался через ручьи по камням..и совсем не ныл..как ему тяжело...мой парень упал раза 4..пока дошли до приюта..был уже весь в грязи и с разбитой ладонью..всю дорогу кряхтел..ныл..выпил всю свою воду..а затем мою..пот по нему бежал в три ручья..в итоге он чуть не отстал..что нас сильно напугало..стали делать большие привалы..чтобы он отдохнул..в итоге пришли в приют почти ночью..поели..помылись в бане..легли спать в домике..утром решили пойти к водопадам..просыпаемся.."дрища" нет..он..пока мы спали..малины насобирал и на всех сделал завтрак..когда пошли обратно..мой парень выпил нам всю кровь..материл брата..который нас сюда потащил..в итоге..когда мы вернулись..он накатал огромный пост на страничке о том..как культуризм делает человека выносливым и сильным духом даже в самых тяжелых условиях на грани выживания..
 

Similar threads


Сверху