Истории из чата Бизар от ПОБЕДЫ

победа

Well-Known Member
Команда форума
всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ..
ЛЮБВИ ВСЕМ РЕАЛЬНОЙ И МИРА НАД ГОЛОВОЙ..
images.jpeg
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
ребята..кто не в курсе ЧТО ПРОИСХОДИТ И ПОЧЕМУ ПЛОДИРУЮТСЯ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ..это все черный ребенок с африки..ник факт и ник кепка..ник конфетка...и не удивлюсь и другим никам..это все одно и тоже черное тело..
ребенок потерянный и выдумывает все что захочется ..само себе оно пишет..само себя комментирует..
это называется ТРОЛЛЬ..
оно даже заходит под моим ником победа и пытается вас запутать..не ведитесь на черную дыру..БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С БОЛЬНЫМИ ДЕТЬМИ..
 

факт

Member
ребята..кто не в курсе ЧТО ПРОИСХОДИТ И ПОЧЕМУ ПЛОДИРУЮТСЯ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ..это все черный ребенок с африки..ник факт и ник кепка..ник конфетка...и не удивлюсь и другим никам..это все одно и тоже черное тело..
ребенок потерянный и выдумывает все что захочется ..само себе оно пишет..само себя комментирует..
это называется ТРОЛЛЬ..
оно даже заходит под моим ником победа и пытается вас запутать..не ведитесь на черную дыру..БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С БОЛЬНЫМИ ДЕТЬМИ..
может скорую?
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
так что ребята..есть счастье в чатах..выходят замуж за чатовца и потом сидят семьей безвылазно
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
БАНИЧКА..для тебя
ваших врагов будет трясти..честно и справедливо возврат негатива..

ГОСПОДИ..СИЛОЙ СВОЕЙ БЛАГОДАТИ ОТВРАТИ ОТ МЕНЯ И УДАЛИ ВСЯКИЕ ЗЛЫЕ НЕЧИСТОТЫ..
КТО ДУМАЛ ПЛОХОЕ..ИЛИ ЧТО-ТО ДЕЛАЛ НА МЕНЯ..ВЕРНИ ИХ ЗЛО ОБРАТНО В ПРЕИСПОДНЮЮ..АМИНЬ (читать три раза)
 

тайота

New Member
17:39:03
Ветер_в_Парус NYAN_CAT: Ир прийдёт Хрю скажешь что я её Люблю - я пока вы на мнении посижу на главной
если человек которий написал мне ето сеййчас тут напиши мне
 

Similar threads


Сверху