Истории из чата Бизар от ПОБЕДЫ

победа

Well-Known Member
Команда форума
https://i.gifer.com/origin/0c/0ca03c1bc94f15d0b8c84fd3ec1bdb95_w200.webp

тут я вижу картинку..где рука тянется в шкаф за библией ..библия открывается и в ней такая же спрятанная мука..отгадайте чья рука открывает библию? на букву Г начинается ..на букву А кончается..слово из четырех букв..
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
вот..решила вам написать о ДУРАЧКЕ ЧУБАТОМ ник САННИ19..

я не понимаю мужика..который приходит в чат..чтоб с него так гнали..как гонят в чате бизар и ГРЕНКА..

НАЧНЕМ С ТОГО..ЧТО ОН ПОСТОЯННО кидает свои зажаренные фотки ЩЕКАСТЫЕ в чаты..и потом умоляет..чтоб их удалили..потому что ПАЛЕВНО..

а нафига тыкать этими фотками каждодневно по чатах?! спрашивается..постоянная отправка фото ТАБЛА ЩЁК..или нам интересно видеть этот чуб С РАЗНЫМ направлением фотошопа?! напоминает мне некоторых чатлан..типа ЖЭКИ..БАНИ..

сколько раз он позорит мужскую половину общества?!..то кидает фотки ванной..где он настырно показывает выглядывающие пальцы ног..в итоге он забывает огрызки и фоткает нам осветляющие шампуни жены..которые ему высветляют чуб..

и это каждый день..фото щёк..чуба..и постоянный женский трёп от санни..я не путаю..про написав ЖЕНСКИЙ..он то баба..то мужик..сегодня бл баба..завтра мужик..то он вор..то он качок..то он МСТИТЕЛЬница..

СЕГОДНЯ ЭРИС НАДАВАЛА ПОДСРАЧНИКОВ САННИ..думаю он ЗАДУМАЕТСЯ или что-то еще можно поменять в своем поведении..

Снимок экрана 2023-06-06 152948.pngСнимок экрана 2023-06-06 153812.pngСнимок экрана 2023-06-06 154058.pngСнимок экрана 2023-06-06 154248.pngСнимок экрана 2023-06-06 154444.png
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
это цитатник ника бывший фе:

бывший
фе 6/06 17:40 сукакарма я к ней равнодушен и как женщину даже расматривать не могу хотябы из малейшего уважения к себе, но воспитывать эту грязную шлюху готов хоть каждый день, и прошу заметить безвозмездно ..

-она конченая мразь..
-только порядочные целомудренные рассылают неизвестно кому фото своей завафленой пизды
-а потом говорят не виноватая я он сам ко мне пришел
-кто желает стать порядочной и целомудренной как укупник ждём ваших фото
-Юля виртуально тот олин не считаеться , ты низшее существо которое не имеет права пятнать великое значение женщины , ты мразь
-Юля ты конченая и опущеная мразь, которая не имеет права жить
-интересно а кто ей так дырку в 25 разворотил, святой дух..
-Юля заткнись гейша
-да и ещё было бы кому сливать, старая шизоидная мразь укупник
-Юля ещё одно доказательство твоего идиотизма, я появился тут под ником ФЕ, по неким причинам несмог вернуть его и создал БЫВШИЙ ФЕ, то есть я мало того что не менял ник, я ещё и дал понять под каким был ранее , так что завали пасть гнида
-Юля ну только подобные тебе идиоты которые тянуться к тебе, и из за моих слов у них подгорают жопы, начали достовать фетю, потому что такие же как и ты ебанутые низкие неувожающие себя мрази , со скудным складом ума (слили тетю фети и ФЕ мстит)

-Юля говно к говну тянеться, это закон природы, и они думают что мой ник каким то образом связан с кем то, идиоты

-Юля эти недоразумения как и ты не в состоянии адекватно оценить ситуацию и что либо предпринять самостоятельно и всвязи с этим появилась фото фети с чёрной полосой, что доказывает , ты и те кто тянуться к тебе пытаясь как то противостоять правде о том кем ты есть, позорят себя своей нелепостью..

-Юля я не заступаюсь ни за кого, а лишь указываю пальцем на вашу никчемность и недоразвитость, вас убогих ничтожеств которых нужно просто загонять под плинтус как вредных насекомых..

тут ФЕТЕ наверное сейчас неудобно чатиться в чатах..после слива внешки..

https://i.gifer.com/WmuP.gif

как говорил мой Плоскогубцы.." не с лица воду пить!"

вот такие у нас ребята разборки из-за фото ФЕТИ

Снимок экрана 2023-06-06 085609.png

надеюсь что все наладится..и у ФЕТИ и у дурика под ником ФЕ
 

победа

Well-Known Member
Команда форума

жени на зарядке

вомбат трапезничает

вомбат для жэки ЗНАК ВНИМАНИЯ
Снимок экрана 2023-06-07 104038.png
 
Последнее редактирование:

победа

Well-Known Member
Команда форума
сейчас сравним..
завтрак жэки..вомбата и победы



Снимок экрана 2023-06-07 103810.png
 
Последнее редактирование:

победа

Well-Known Member
Команда форума
МУЖЧИНЫ ..КОМУ ЗА 40..ПЕРЕСТАНЬТЕ БЕГАТЬ ЗА ДЕВУШКАМИ..КОТОРЫМ ЗА 20..
ВАМ НУЖНА ОПЫТНАЯ ЖЕНЩИНА..КОТОРАЯ ЗНАЕТ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ ИНСУЛЬТА...
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
ever 7/06 14:40 в целом я выгляжу примерно так же утром с бодуна или если соленое на ночь пожру .. у нее выраженная отечность. возможно проблемы с почками ..ну она вроде и не выебывалась что они типа красотка. женщина как женщина по большому счету..может она на боярышнике
 
Последнее редактирование:

Similar threads


Сверху