Истории из чата Бизар от ПОБЕДЫ

победа

Well-Known Member
Команда форума
благодаря моим читателям..у меня скоро будет 100 тыс просмотров ТЕМЫ...
как бы это все отметить?!
я же ПОПУЛЯРНАЯ
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
тони..у тебя шуточки ..как сказать проще...НУ НЕ ВСТАВЛЯЕТ ВООБЩЕ...ВОООООООБЩЕ...ПОНЯТНО?!
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
привет ребята..думаю...что надо высказаться..
открываю я свой красивый планшет..чтоб почитать новости..ну и как обычно..война там..война там..и как всегда много всплывающей рекламы..не для детей конечно..
надеюсь..кто меня сейчас читает..вам уже исполнилось 18 лет..кому нет 18..вы можете закрывать гренку и идти учиться..

итак..открываю значит эту типа рекламу..ну ради интереса..узнать что нового ..что в мире делается..
как вы заметили и без меня..вокруг нас..и в телеке и на улице..много надутых девок..то раньше грудь качали..то сейчас жопы..губы..далеко ходить не надо..наша фанни чатланка..или БАНДИТОЧКА..у всех накаченные губы..говорят что у евика тоже кое какие части тела накаченные не от природы..

ну вот ..сейчас речь об этом..я думала..что красота природная нравится больше мужчинам..чем вот эта искусственная..когда плохое некачественное меняют на НАДУВНОЕ..конечно..дорогое удовольствие..но некоторые от этого тащатся..думают что губастые или жопастые могут больше..

короче..речь не о губах и не о жопах..в той рекламе что я открыла..сидел мужик..с большой...да не большой..а С БОЛЬШУЩЕЙ МОШОНКОЙ..она была без морщин..как это у природной мошонки..а просто как шарик..натянутая такая..и пенис рядом лежит на мошонке..
я думаю..НИЧЕГО СЕБЕ..КАКПРИРОДА НАГРАДИЛА МУЖИКА МОШОНКОЙ..учитывая..что обычно темы про пенисы..а тут вперед идет МОШОНКА..я значит нажимаю видео..выключила заранее на планшете звук..чтоб сразу не нагнетать обстановку..мало ли что...и на видео этот мужик сидит ..даже не знаю как написать..понятное дело..без головы..отчетливо сидит мошонка..он берет ее в свои руки..вы не поверите..но его лодошки намного меньше этой мошонки..даже не знаю..кто у них в доме хозяин..
он ее берет..она не помещается в руках..ну если вы видели в реале натуральную естественную мошонку..то она обычно меньше пениса и меньше руки..то есть сморщенное такое..некрасивое..и плюс волосатое..
а на видео другая совсем мошонка..лысая толстая..очень очень большая..короче..к делу сразу..как вам так написать..чтоб вы понимали..у менясразу в голове..ну как он с этим мешком ходит..?!..там такой шарикв штаны не влезет..
потом я пролистываю страничку..а гугл подбирает видимо такие же популярные видео с мошонками..и оказывается..ее надувают..НЕ ВДУВАЮТ..А НАДУВАЮТ РЕБЯТА..и на следующем видео мужик показывает как он привязывает у основания мошонку с членом и делает укол вытягивая шкуру мошонки..не знаю..правильно я поняла или нет..он шкуру вытянул и вставил иглу и потом начал качать через насос небольшого размера..и у вас на глазах эта морщинистое создание увеличивалось..НАДУВАЛОСЬ..как шарик..и что самое интересное..пениснадувался вместе с мошонкой..но я думаю..что пенис надувается только у тех..кто не обрезанный..

вот так играются мужики надувными мошонками..если честно..я так не поняла..как они потом ЭТО сдувают?! и я заметила..что под такими видео полно однотипного характера короткометражных фильмов..
вот вам и СЕЗОН НАДУВНЫХ ГУБ..мужики нестали отставать от моды и качают мошонки..а выговорите СОСЮНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!..да он ласточка против тех мошонок..
и самое страшное..что эти мужики с надувными мошонками возбуждались и кончали..то есть..эта процедура накачки пошла им на пользу..
даже не знаю что думать!? зачем себя уродовать!? я про всю эту накачку.. это касается и губ и жоп и ваших мошонок..
после прочтения этого материала..НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОВТОРЯТЬ..
не насилуйте себя..ЛУЧШЕ читайте рецепты кулинарии..

до скорого..пишите свои наблюдения..
ваша непобедимая ПОБЕДА.
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
какая-то с гренки рисовала..возможно с левака девочка КЕПКА
user15705_d1ddada8ec2b.pnguser15705_e2eee1ee1e56.pnguser15705_ef5f9ebee791.pnguser15705_e963312155b3.pnguser15705_937209d4f465.pnguser15705_6fe76b684a5f.pnguser16085_38710f4b8c5d.pnguser16085_59c0b26b2ff9.pnguser15705_a6a67ca4e2ec.png
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
avatar_user599_1725515349.jpg

девочки..кому давно за сорок..забудьте велюр..во-первых..он не в моде..во-вторых..он утяжеляет ваш LOOK..в-третьих..это дешево..в-четвертых..это добавляет вам еще года..в-пятых..это полнейшая безвкусица..в-шестых..это обезкураживает ваш не молодой силуэт..в-седьмых..это удаляет мужской пол..можно и дальше продолжать..но я думаю..что вы все поняли...
но я не удивляюсь фотке женщины с ником 62...она никогда не умела одеваться и подбирать вещи в тон..хорошо что на фотке только часть шлеек от ширпотреба китайского..
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
и бани..в последнее время она дрессирует не только луису..но и тони
user60_88c3a4142ef5.jpguser60_0d84ea1afc1b.jpg
 

Similar threads


Сверху