Истории из чата Бизар от ПОБЕДЫ

A m a d a

New Member
я смотрю что много просмотров этой темы..и вы на правильном пути РЕБЯТА..здесь самое интересное ..поэтому я подумала..и решила..чего ждать ЗАВТРА..ЕСЛИ МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ и прямо сейчас..

на рисунке..кстати..все рисунки я РИСУЮ.. С ФОТО чатлан.. С ИНФЫ В ЧАТЕ БИЗАР.

.значит..на рисунке чатланка..все ее знают..наша так сказать АБОРИГЕН БИЗАРА АМАНДА..это я уменьшительно ласкательно..надеюсь она будет читать и не обидется....ник в чате у нее АМАДА..

A_m_a_d_a



безобидная чатланка..наивная и ждущая миллиордера..и я не прикалываюсь..действительно она ждет ПРИНЦА своего..она даже в чате показывала видео с курсов ДАО ОТ ОКСАНЫ..где признается что пытается уже много лет найти богатого мужчину..а сейчас подробнее об аманде..

ошибки нет когда я ее называю аманда..просто это от себя такая ФИШКА..она знает что я из симпатии к ней выделяю в чате..
так значит..аманда..женщина выехавшая в австралию ( пишу все с маленькой буквы..это мой тренд_)..не по своей воле..а просто она будучи студенткой вышла замуж за учителя своего еврея..так вот..залетевши они отправились по просторам австралии к аборигенам..завоевывать доверие иностранцев..там аманда и развелась с мужем..причины она придумывает разные..но то такие женские хитрости..не важно..она значит остается жить в австралии..потому что бывший ее решил уехать в европу..детей они перебрасывают на воспитание то к папе ..то к маме..короче так по современному..но это тоже не важно..она это проблемой не считает..аманда в чате много лет..и часто сидит ночами в бизаре..так как время у них другое..бывает конечно ее застукивают в чате и днем..выдает в общак она ВСЯКОЕ..умеет выдумывать..фантазировать..в привате одно..в общаке другое..может троллить и плагиатить чатлан..в общим..женщина свободное время больше в бизарре..чем в реале..но..ИНТЕРЕСУЕТСЯ типа кулинарными рецептами..что за хобби такое?! или хочет показать что в ней женское преобладает?!..был такой момент в бизаре..я помню..как она рассказывала свои интриги про секс с женщиной..поэтому..я уже делаю вывод..что она и по женщинам и по мужчинам..короче..у нее больше выбор..чем у меня..ЭТО ТОЧНО..

хотите посетить австралию? пишите аманде..правда она там и сама беженка на птичьих правах..как говорят в народе..ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ вода не течет..ДЕРЗАЙТЕ..ДЕРГАЙТЕ ЕЕ ЗА ВСЕ ЧТО ВИСИТ И ПОЗВОЛЯЕТ..

кстати..она зарегистрирована здесь на форуме..я уверена..что она оставит нам свой комментарий..

СПЛЕТНИ..говорят что она была ТОЛСТОЙ ЗА 100кг и своими усилиями..а может и усилиями врачей..она похудела и сиськи 4 размера по-прежнему..ВЕЗЕТ ЖЕ БАБЕ
Викуля, кель сюрпри! А ты по прежнему снимаешь экран : )))) Ну когда тебя добрые парни научат делать скриншоты или сохранять фотки? Ахахахахаха. *дружески хлопаю по плечу*
Я однажды упомянула в общаке, что если и выйду замуж то за мужчину в достатке. Это не означает миллиардер, проснись. Невесты миллиардеров по чатам не сидят, да и просто в интернете их мало. Это люди другого уровня, не моего и не твоего, поверь.
Чё ты с чата перепрыгнула на гренку? Паранойа, что могут взломать? ))))))))
На фото смотри да, была за сотку в далёком 2016. Сейчас опять полная но не настолько.
Фотка на аве твоя? видосиком подтвердить сможешь?
 

Вложения

победа

Well-Known Member
Команда форума
Викуля, кель сюрпри! А ты по прежнему снимаешь экран : )))) Ну когда тебя добрые парни научат делать скриншоты или сохранять фотки? Ахахахахаха. *дружески хлопаю по плечу*
Я однажды упомянула в общаке, что если и выйду замуж то за мужчину в достатке. Это не означает миллиардер, проснись. Невесты миллиардеров по чатам не сидят, да и просто в интернете их мало. Это люди другого уровня, не моего и не твоего, поверь.
Чё ты с чата перепрыгнула на гренку? Паранойа, что могут взломать? ))))))))
На фото смотри да, была за сотку в далёком 2016. Сейчас опять полная но не настолько.
Фотка на аве твоя? видосиком подтвердить сможешь?
наконец-то ты объявилась матрёна..
мужчины в достатке в чатах не сидят..получается ты опять разведенка?!
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
Боже Вика, какая ты интересная : ))))))) А Арсен ещё писал что хочет тебе гвоздей в голову забить. Это от любви высокой? Ору.
он так писал от злости..и чтоб таксу не гневать..
а так у нас все хорошо..любовь
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
у нас в чате сидит женщина под ником КАРМА..
фото ее семьи показали в чате Гренка
user10580_2cc0b61a18ac.jpeg
и обувь она нам раньше скидывала не свою..а взятую напрокат у агентства..ну и сумки от кутюр тоже не ее..
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
на нике Григорий ссани..тот что сейчас на нике КРУТОЙ..и на нике макрон ГОЛЬФ
user10239_ebfe70e2824f.jpg
 

Similar threads


Сверху