Истории из чата Бизар от ПОБЕДЫ

победа

Well-Known Member
Команда форума
тебе надо ты и убирай ,а ссылка указано на ЮА я не менял ничего она там в первозданном виде
мою ссылку ты удалишь, но меньше балаболкой от этого не станешь
вы..перед тем..как что-то писать даме..сначала сто раз обдумайте..а потом алкогольничайте..СПАМИТЬ ВАТНЫМИ ССЫЛКАМИ НА УКРАИНСКОМ ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО..вроде понятно написала..комментировать не надо..ПРОСТО СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
как можно фотошоп и перековерканную фотку..испоганенную троллями сравнивать?!
делай свой тест опрос по реальным фоткам..а не левым..
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
для дрочки ..новенькое..жена антона тошибы..тот что беженец
avatar_user2992_1708717242.jpg
 

nocry.nofry

New Member
вы..перед тем..как что-то писать даме..сначала сто раз обдумайте..а потом алкогольничайте..СПАМИТЬ ВАТНЫМИ ССЫЛКАМИ НА УКРАИНСКОМ ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО..вроде понятно написала..комментировать не надо..ПРОСТО СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА
Я спочатку подумав, але потім я побачив що зі мною говорить алкоголічка яка не може розібрати де український сайт, а де кацапський.
Всьо нюхай бебу або чим ви там занюхуєте чарочку.
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
Я спочатку подумав, але потім я побачив що зі мною говорить алкоголічка яка не може розібрати де український сайт, а де кацапський.
Всьо нюхай бебу або чим ви там занюхуєте чарочку.
мужчина..вы думаете..видать..не часто..поэтому у вас все алкоголички..
уважение вы таким образом в реале не заработаете..скидываясь на свою инвалидность и участие в войне..и еще раз..СПАМИТЬ РЕКЛАМКАМИ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ НЕЛЬЗЯ..ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА.
 

nocry.nofry

New Member
мужчина..вы думаете..видать..не часто..поэтому у вас все алкоголички..
уважение вы таким образом в реале не заработаете..скидываясь на свою инвалидность и участие в войне..и еще раз..СПАМИТЬ РЕКЛАМКАМИ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ НЕЛЬЗЯ..ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА.
нюхай шапку ... :mad:через оптико волокно ясно шо любительница костра и песен еще и некрасивая:D:D ... парня точно нет даже фотки стисняися :oops::D
 

Similar threads


Сверху