Грядущий парад планет чреват большими неприятностями

feyas

New Member
меня блин выкинула:mad:писала писала , а меня ыкинуло]:->короче, как ты можешь жевать травку если у тя вместо ног хвост, предлагаю использовать ее для курения. Козероги предрасположенны к развитию своего бизнеса, не зря среди миллионеров 40% козерогов, зато в старости они очень ворчливы и сумасбродны, удивляют своей живучастью и скупердяйством...:D
 

(roma)

New Member
если много пишеш то незазорно перед отправкой месага скопировать написаное...у меня и хвост и копыта есть:eek: я телец)))
 

feyas

New Member
блин, тельцы очень работоспособны во всем:eek: поэтому они очень ценные работники как физического так и умственного труда. примерные семьянины и редки в изменах своим супругам, чаще всего однолюбы. ;)
 

(roma)

New Member
ну нащет работоспособности это както не особо про меня а вот второе ближе к теме..А что касается парада планет то мне думается что проблемы могут скорее всего быть связаны с силами гравитации...
 

feyas

New Member
Гравитация Земли кстати может притянуть при следующем приближении новую проблему-Апофис, который недавно прлетал рядом с Землей и следующий виток будет 2примерно через 7 лет. дак вот он может попасть в так называемую гравитационную точку Земли, которая изменит его траекторию полета и в следующий цикл он может упасть на нашу планету разнеся при этом либо пол океана либо пол материка(хотя он не слишком большой)
 

(roma)

New Member
нужно блин будет взорвать этот гипофиз ракетами в атмосфере....а то дествительно ведь шарахнет)))
 

amba1967

New Member
мало того, с эрой рыб начинается новый виток этого круговорота, 46-тысячелетний виточек, поэтому и будет все новым даже эра
 

feyas

New Member
Большинство астрологов и учёных склонны считать, что начало прихода Эры Водолея пришлось на 30 декабря 2003 года, вместе с пересечением Ураном границы Водолей-Рыбы и на фоне Нептуна в знаке Новой Эры. Сначала это происходит на духовном, ментальном уровне. Другие связывают эту дату с 21.12.2012, предсказанную индейцами Майя и Мишелем Нострадамусом. И не имеет значения, верите вы в астрологические прогнозы или нет. На протяжении тысячелетий уже не раз было доказано, что любые изменения в Космосе напрямую отражаются на Земле, ведь мы являемся частью Вселенной.

Эра Рыб, которая сейчас заканчивает своё существование - это эпоха тотальной лжи, навязанных религиозных войн, слепой веры в «гнилые» религии. Эта Эра духовной стагнации человечества, разрушения не только разума, но и души человека, длилась более 2000 лет. Говоря абстрактно, пришло время менять эпоху веры на эпоху знаний. Именно эта категория символизируют приход Эры Водолея. Водолей - это Уран, Бог Неба. И сейчас у наиболее прогрессивных людей возникает стремление выйти за пределы зодиакального круга. Сознание людей постепенно раскрывается, и они начинают осознавать, что их дом - это весь Космос, и что в космосе они не одни! Перемены нас ждут поистине глобальные и масштабные, ибо изменятся не только наука и мировоззрение человека, но и сам тип человеческой цивилизации. Астрологи знают, что у знаков Зодиака есть свои этнические и географические соответствия.
Водолей - это дружба со всеми, открытость контактам, но с сохранением своей индивидуальности и свободы, и предоставлением свободы другим. Водолей опирается на разум, интеллект, расчет, он не будет слепо верить в какую-либо мистическую вещь, если не найдет ей научного или просто логического объяснения. Социальные группы Водолея - это не стадо, здесь нет слияния в одно и каждый индивидуален, развивается в общем потоке по своему пути. Уважение к человеческой индивидуальности, поощрение творческого самовыражения личности. Свобода вероисповедания, уважение к чужим верам, культурам, точкам зрения. Стремление к познанию, научным открытиям, новые идеи, опровергающие устоявшиеся представления о мире. Водолей желает внести ясность, рассеять туман, ведь где туман, там возможен и обман, попытки манипулирования. Водолей побуждает к сознательным, осмысленным действиям, взятию ответственности за свою судьбу на себя, а не перекладыванию ее на других или на Бога. Эра Водолея призывает к равному энергетическому взаимодействию.:0_0:
 

Artem

New Member
а проще что? все будет зашибись, или еще лучше? а то так накручено и намешано - индивидуально, но в куче и дружбе, все любят всех и никто от этого не страдает, никаких последствий и ревности:D
 

feyas

New Member
Ты прям как по девизу всех хиппи:
Люби себя!
Весь мир для тебя!
Для тебя эти горы,
Для тебя весь рассвет,
Для тебя это море!
Что говоришь?!
Думаешь, любовь не для тебя?
Нет! Она для всех!
И для тех, кого рядом нет.
И для неё, и для него.
Для угодно кого!
Всё для тебя,
Весь мир! И Я!
Я тоже для тебя.
А иначе — нельзя!
А как иначе?! Без любви!?
Нет, это не жизнь! Это мученье!
Ведь любовь есть!
Её нельзя съесть, выпить,
Выгнать из сердца!
Потому что она для тебя!
Вся любовь для тебя!
И её, и моя!
Любовь родителей к тебе,
Любовь друзей.
Любовь людей, желающих тебя добра!
Люби меня! Люби себя!

НУ суть в том что люди дошли до такой степни развития, что нужно поменять либо способ мышления, либо принцип своего существования...И чтобы жить в этом мире мне кажется нужно хотя бы чуточку стать душевней, сострадательней...-хотя эти истины были написаны оч оч давно...
 

Artem

New Member
сначала нужно утолить голод, потом почувствовать себя в безопасности, а уж потом человек начнет задумываться о более высоком и переходить на уровень выше.
 

feyas

New Member
Интересно , когда же размножением заниматься-до утоления голода или после чувства полной безопасности или когда уже на ступень выше?:eek:
 

(roma)

New Member
Я буду скромнее - до утоления голода...на голодный желудок оно както приятнее
 

feyas

New Member
ЗАТО ОТ СЕКСА Я СМОТРЮ НИКТО НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ! Да гори Земля огнём развратных умов и половых отношений! СЕКС ЕСТЬ -СЕКС БУДЕТ-СЕКС НАВСЕГДА! Вашему мужскому оптимизму пусть завидууют все женщины!;)
 
Сверху