Доктор Хаус отзывы о сериале

maskva

New Member
Сериал выше всех похвал,смотрел все серии,Хью Лорри супер актер!
 

Nata717

New Member
Никогда не смотрела американские сериалы. Но доктор Хаус стал первым, кого я смотрю с интересом. Вместе с мужем закачали все сезоны и сейчас смотрим уже по второму разу, даже уже зная сюжет все равно безумно интересно смотреть. Признаюсь честно, я никогда не проводила столько времени у телевизора как сейчас.
 

tetiv77

New Member
сериал хорош, но посмотрела только половину и бросила. Насмотришься этих историй и все тебе в голову лезет, весь список упомянутых болезней. хочется теперь такого хауса увидеть и в наших поликлиниках районных. Наши доктора посмотрят на тебя, дадут таблетку, улыбнутся и скажут что то вроде - не выдумывайте ничего у вас страшного, ну и что, что болит уже год, это вы чего нибудь съели. а на просьбу проверить и сдать анализы зло огрызаются.
 

Mambak

New Member
С нетерпением жду сериала. Интересно бывают люди хотябы частично похожие на Хауса? Я имею ввиду его тонкий юмор и аналитический ум. Хотя он и просто персонаж сериала, но таких людей в жизни я ещё не наблюдал.
 

amba1967

New Member
тогда еще больше порадую. 20 сентября премьера 7 сезона))
потом нужно пару дней, чтобы его выложили на ресурсы в инете, и к октябрю будет думаю все на торрентах

Интересно бывают люди хотябы частично похожие на Хауса?
кроме ума и юмора в нем присутствует сволочизм. так вот со сволочизмом, но без юмора и без досконального знания профессии людей полно:D
 

(roma)

New Member
Сериал класный....пожалуй лучший из зарубежных что я видел....смотрю у нас уже на него породии начали выходить))))
 

LadyWolf

New Member
Мой любимый сериал. Смотрю 7 сезон, каждую серию жду с нетерпением :)
Поначалу одинаковое развитие сюжета во всех сериях тоже раздражало, теперь оторваться от просмотра не могу))
 

amba1967

New Member
Мой любимый сериал. Смотрю 7 сезон, каждую серию жду с нетерпением :)
Поначалу одинаковое развитие сюжета во всех сериях тоже раздражало, теперь оторваться от просмотра не могу))
пора в клуб объединяться - любителей хауса и его сволочных шуток:D
 

(roma)

New Member
А для меня все там болячки были сразу на втором плане..я какраз за его шутками и мыслями следил...почти все в моей душе нашли живой отклик)))))
 

amba1967

New Member
а я после него стал спрашивать докторов про другие симптомы, может это еще то и еще то. А они нервничают и убегают в соседние кабинеты. но я же не лечу себя сам, и не помогаю рецепты писать, я просто обращаю их внимание на свои ощущения. А вдруг это важно:)
 

(roma)

New Member
Я интересовался у своего друга врача нащет правдоподобности фильма он сказал что фильм дествительно похож на правду...но бывают и некие конфузы как например когда они ставили диагноз бешенство...он сказал что он поставил диагноз раньше хаоса)))
 

amba1967

New Member
Я интересовался у своего друга врача нащет правдоподобности фильма он сказал что фильм дествительно похож на правду...но бывают и некие конфузы как например когда они ставили диагноз бешенство...он сказал что он поставил диагноз раньше хаоса)))
а не надо вперед сценария лезть:D а другу скажите, что он может тоже стать знаменитым, если будет смотреть как хаус порнуху во время рабочего дня и обламывать свою начальницу, опять же как хаус :D
 

Сверху