Доктор Хаус отзывы о сериале

tuft

Homo fortunatus
chertik, ну а нам не раз надоедал, и делали перерыв. Щас очередной перерыв на середине 5-го сезона :)
 

chertik

Врединка
вчера прочитала в журнале..что файна юкрайна..решили сделать свой проект доктора. тока звать его помойму будут хулс..или щось такого...вылетело с головы..его помощником будет доктор фурман.. тоже будут лечить больных но на украинский маневр)
 

zhenshen

Вселенское Зло
chertik, естественно выйдет очередная порция говна :)
Сужу по самой Файной Юкрайне. Удивительный эволюционный процесс передачи: Маленькая Британия- гавно, затем римейк Наша Раша- гениально, затем римейк Файна Юкрайна- еще большее унылое гавно, чем оригинал.
 

chertik

Врединка
:eek:fftop:я файну юкрайна смотрела всего раз..как они ездили в египет отдыхать..было забавно))
 

tuft

Homo fortunatus
zhenshen, видел несколько передач Файна Юкрайна - мне понравилось.
 

Жека

New Member
Доктор Хаус - самый лучьший в мире сериал!!! Жду с нетерпением первой серии нового сезона.
 

chertik

Врединка
первая серия 6 сезона уже есть..в хорошем качесте и с хорошим переводом))
 

Anatoliu

New Member
chertik, да конечно. Любительский одноголосый перевод или субтитры. "Очень хороший перевод".
Лично я жду перевода от ЛостФильма


Не согласен.
А я согласен, сначала я правда не хотел его смотреть но после просмотра одной серии меня затянуло, вот недавно записал все 5 сезонов, посмотрел правда еще не все но скоро досмотрю, очень жду 6 сезон:)
 

DinoNigatif

New Member
Как по мне, Хаус один из лучших сериалов! Больше всего впечатляет эксклюзивный юмор Хауса, ну и болезни там всякие...
 

-= Dr House =-

New Member
Скажите, это весь сериал такой одинаковый?
Мы с любимой 8 серий посмотрели. До 4-й серии нас затянуло. После 5-й стало раздражать.
И чего у них каждый второй больной в припадках дёргается? Всё раздражает... Однообразие в первую очередь.

Стандартная схема каждой серии:
1. Кто-то заболевает. Причём обязательно неожиданно. Только что был здоров, и тут хлоп - реанимация.
2. Пытаются выяснить, что же с ним приключилось. Строят предположения, назначают лечение, которое оказывается ошибочным.
3. Таким образом чуть не убивают пациента, но в конце концов становятся на правильную колею - хэппи энд.

Вам не нудно?

Попробую ещё посмотреть. Вдруг таки проникнусь. На данном этапе сериал "Кости" в 10 раз лучше (там хоть идея одна, но сюжеты разные) и остаётся моим самым любимым сериалом.
Я не очень удивлен вашим мнением по поводу фильма. Взгляните на мой логин и поймете, как я отношусь к сериалу. Мне 90% говорят, что фильм скукота! Отвечаю: Это на любителя! Просто Вы не видите скрытого смысла в фильме! Это не скукота, а фильм о гение, жаждущем разгадывать головоломки! Если бы наши врачи были как Доктор Хаус!!!
 

sensey

Вождь
Это не скукота, а фильм о гение
Согласен на 1000% . Он действительно гений и это видно не вооруженным глазом. Как известно между гением и безумием почти нет границы, так сказать у них одни корни. Очень часто безумцы были гениями, а гении были безумцами. Безумие, как и гений, в большинстве случаев являться прямым результатом вырождения. Кстати, первые физические признаки вырождения - косоглазость, сухорукость, хромоногость и т.д. Дефекты, полученные не в процессе жизни, а от рождения. Ибо Дьявол шельму метит! Даже при Петре I в судах запрещали свидетельствовать рыжим, хромым и кривым.

Что мы видим в сериале? Гений - неудачник, хромой. Попадал в желтый дом (очередное доказательство связи между гением и безумием). Заипись образ слепили . Для завершения образа не хватает истории, о том как он в детстве засматривался на подруг матери, а первый сексуальный получил с каким то негром - наркоманом, который научил его дрочить. БЛЯТь, что за хуйню вы смотрите???
 

kiruhs

New Member
Посмотрел два сезона и собираюсь смотреть третий. Да тупой сериал, да однообразный, да туалетный юмор, но зима длинная, а заняться чем-то надо)))))
 

Mamajka

New Member
что вы нашли в етом фильме замечательного.....мне лично не понравился....
 

Barik

New Member
Я обожаю етот сериал, посмотрел весь 5, сезон сейчас смотрю 6. Мне он нравится потому что в нем есть 2 сюжетные линии: лечение больных и личная жизнь героев.
 

Сверху