cтроим новую страну со старыми бюрократами

amba1967

New Member
это кончится,если будет надзор,и эта тётя улицу подметёт за такое жлобство,я думаю у других отобъёт охоту бросать :cool:
надзор хорош в странах, где честные и неподкупные надзиратели, а надзор за ними должно осуществлять общество или правительство. пока ни те ни другие не контролируют ситуацию, поэтому грязь была есть и будет. А по надзору это как с преступностью, надзор есть, милиции больше чем военных, а она не исчезает, как была , так и есть. копайте коллега глубже, не смотрите поверхностно. Забудьте про орт и первый канал россия:D они не дадут ответы на такие вопросы, ведь там царит кривое зеркало:CONCUSSION:
 

huligan319

New Member
я эти каналы не смотрю,максимум новости по НТВ,и то редко,всю правду вам никогда не скажут,тогда паника начнётся,:ENERGY:если просветить от до!
 

(roma)

New Member
Мне тут пацаны расказывали про студентов индусов так у тех такой срач был в комнате уххх...согласен согласен индусы не немцы так просто вспомнилось))))
 

huligan319

New Member
ну немци ,это отдельный разговор,они педантичны во всём,многие не выдерживают с ними жить:D
 

huligan319

New Member
если так то послушать посмотреть,где нибудь да отбирают детей у наших мамаш в загранке,за грубое воспитание:rolleyes:,наших везде прижимают!!!
 

Сверху