cтроим новую страну со старыми бюрократами

amba1967

New Member
Добкин уволил сотрудника Харьковской ОГА, пожелавшего ветеранам "побыстрее сдохнуть"

Служебная проверка, проведенная сотрудниками Харьковской обладминистрации, подтвердила, что работник приемной ХОГА Владимир Ляхин действительно пожелал ветеранам, пришедшим на прием, "быстрее сдохнуть".

А может в ситуации что складывается со строительством страны, он просто понял что для живых будет еще страшнее смерти?:confused:
 

huligan319

New Member
ну как ветеранов последнее время гнобят и за людей не считают,я даже не удивлюсь такому пожеланию:(
 

amba1967

New Member
ветераны это особый разговор, их гнобят не в последнее время, а всегда. прикрывая свою импотенцию в построении достатка в обществе для всех, мнимой заботой о них, когда ветеран войны , инвалид, победивший фашистскую германию , даже в ссср имел право на всего лишь все получать вне очереди. молоко, хлеб , гречку, колбасу. иногда они получали квартиры и машины, но это было тоже через тернии и унижения. А вот сейчас, клерк сказал то, что думают более высокие чиновники
 

huligan319

New Member
это думают не только вышепоставленные ,вы у малолетки спросите,кто такой маршал Тухачевский и тому подобное ,они не знают,о чём можно дальше разговаривать,все забыли,как наши деды бились не жалея живота своего,лишь бы внучёк жил щас счастливо:(
 

(roma)

New Member
малолетки думаю что Сталин был диктатором и запрещал людям пользоваться интернетом!
 

amba1967

New Member
это думают не только вышепоставленные ,вы у малолетки спросите,кто такой маршал Тухачевский и тому подобное ,они не знают,о чём можно дальше разговаривать,все забыли,как наши деды бились не жалея живота своего,лишь бы внучёк жил щас счастливо:(
помнить нужно, но до маразма доводить не стоит. у нас в городах памятники стоят в каждом поселке. и не по одному. А туалетов в городах нет. Те молодые люди, которые днем стоят и запоминают подвиг дедов, ночью мочатся под этими памятниками. идеология это хорошо, но как лекарство она хороша в меру
 

huligan319

New Member
эти писающие "малчики" которые ....расы они ничего ни ценят,адольф,вот для них кумир,а по сути они все жалкие и мелочные,только стдо рулит у них,а это бараны:rolleyes:
 

amba1967

New Member
эти писающие "малчики" которые ....расы они ничего ни ценят,адольф,вот для них кумир,а по сути они все жалкие и мелочные,только стдо рулит у них,а это бараны:rolleyes:
да не путайте бритоголовых, с обыкновенными совками, которые вам в подворотне разобьют все что можно именно во имя славы советской победы
 

huligan319

New Member
а щас уже поздно путать,уже каждый готов снести голову во имя незна чего:(
 

amba1967

New Member
а щас уже поздно путать,уже каждый готов снести голову во имя незна чего:(
так вот парадокс, из германии выгнали всех русскоязычных и не пускают из наших стран людей, именно потому, что ведут они себя так как вы говорите. А немцы были захватчиками, но они прошли этот период, и стали людьми. так как же они без такой победы как у нас живут и радуются жизни, а мы с такой победой сидим в анусе но не дай бог в анусе забудут про подвиг дедов. какой -то театр абсурда
 

huligan319

New Member
потому что не фиг хватать культуру ,как это было сделано начиная с 80-х,а свою похоронили,и получается ,что свою незнаем ,чужую не постигли:rolleyes:
 

amba1967

New Member
потому что не фиг хватать культуру ,как это было сделано начиная с 80-х,а свою похоронили,и получается ,что свою незнаем ,чужую не постигли:rolleyes:
не знаю чужая ли это культура, но не бросать мусор мимо урны схватить словянам не мешало бы:p
 

huligan319

New Member
ну на счёт мимо урны это наши снайпера,прибил бы мам тех которые говорят ,да ты брось,дяди подберут :(
 

huligan319

New Member
я понять не могу почему,такое безразличие или озлобленность,ведь кинув бумажку ,ты не просто дворника напряг,ты бросил ещё один камень загрязнения в своей жизни, а потом возмущаться ещё ,что вот Грэс вреден со своим выхлопами,так ты наведи сначала порядок в своей жизни,не будь засранкой,а потом маши транспарантом и возмущайся:(
 

amba1967

New Member
если с транспорантом человек, то єто значит ему не безразлично, значит у него есть позиция. а вот не гадить нужно всех учить с детства, как в германи: школа, родители, полиция - три составляющих чистоты. все талдычат -не бросай где попало, это некрасиво, не чисто и дорого.
 

(roma)

New Member
Посто у них там за это наказывают...где нибуть в России немцы гадят также как и наши...так что я щитаю про чистоту немцев как свойства личности это миф...если у нас менты будут штрафовать за брошеный окурок мимо урны то и мы станем чистоплотней...другое дело что они более законопослушны это правда
 

amba1967

New Member
Посто у них там за это наказывают...где нибуть в России немцы гадят также как и наши...так что я щитаю про чистоту немцев как свойства личности это миф...если у нас менты будут штрафовать за брошеный окурок мимо урны то и мы станем чистоплотней...другое дело что они более законопослушны это правда
я жил в общаге с иностранцами, они были тактичны и вежливы, хотя вокруг было всякое. девченки были от них в восторге за 10 спасибо и пожалуйста в минуту. Не верю я, что немец ведет себя по разному дома и у нас, как и мы ведем себя там так же, как и дома. вот это и есть менталитет
 

huligan319

New Member
это кончится,если будет надзор,и эта тётя улицу подметёт за такое жлобство,я думаю у других отобъёт охоту бросать :cool:
 

Сверху