Что нужно успеть сделать до конца света?

feyas

New Member
Теперь предсказания о конце света делают не только пророки, ясновидящие и сумасшедшие: компьютерная программа, созданная когда-то для прогнозирования биржевых котировок, спрогнозировала, что конец света наступит в декабре 2012 г. Любители непознанного, тайн и аномалий утверждают, что это предсказание совпадает с пророчествами древних цивилизаций, пишет британская газета The Telegraph.
Программа под названием Web-bot project ("Проект Веб-бот") была разработана в 90-х гг. прошлого века для прогнозирования фьючерсов на фондовом рынке. Она состоит из нескольких программных частей - "роботов-пауков", которые обходят веб-страницы с целью сбора информации по ключевым словам. "Переварив" собранные данные, программа выдает биржевые прогнозы.
Позже, с начала 2000-х гг., создатели попробовали использовать программу для предсказания событий будущего, посчитав, что обработка большого количества данных из всемирной паутины дает доступ не просто к "коллективному разуму", но, ни много ни мало, к "коллективному бессознательному". По их утверждениям, веб-бот с этой задачей справляется успешно, и некоторые мрачные пророчества "компьютерного оракула" уже сбылись. К примеру, она якобы предсказала теракт 11 сентября, разрушительное цунами 2004 г. и ураган Катрина в 2005 г.
Если верить авторам бота, он называет даже возможную причину конца света - это смена магнитных полюсов Земли. Уверовавшие в компьютерные пророчества люди утверждают, что до веб-бота апокалипсис в 2012 г., кроме Майя, предсказывали также древние китайцы в "Книге перемен" ("И цзин"), а также в Библии - в Откровении Иоанна Богослова. Не оставляют надежд современному человечеству и предсказания средневекового кельтского друида Мерлина, утверждают те, кто готовится к близкому светопреставлению.
 

Artem

New Member
и что в связи с этим, компьютерный бот предлагает делать? или только предсказывать его научили?
 

JohnDaw

Super Moderator
Вот, оказывается, перед концом света еще нужно проверить данные бота-предсказателя :(.
 

feyas

New Member
До конца света осталось меньше двух месяцев - он настанет 21 мая 2011 года. В этом убежден Гарольд Кэмпинг, проповедник из Калифорнии, который ожидает второго пришествия Христа.
Примерно в 18:00, по его прогнозам, 2% населения Земли немедленно «вознесутся» в небеса, а остальные будут направлены прямиком в ад.
Каждый день 89-летний Кэмпинг, бывший инженер, обращается к своим последователям с помощью Family Radio Network - религиозной радиовещательной организации, которая финансируется с помощью благотворительных пожертвований слушателей. Их щедрость так велика (активы составляют 120 млн долларов), что сеть ныне владеет 66 радиостанциями только в США. Свыше 2 тысяч рекламных плакатов по всей территории США украшены его слоганами, среди которых: «Труби тревогу, предупреждай людей».По его словам, конец света придет 21 мая, потому что это будет 722500 дней с 1 апреля 33 года н.э., когда, как он полагает, был распят Христос. Цифра 722500 важна, так как достигается путем двукратного умножения трех священных чисел (5,10 и 17) друг на друга.

По его мнению, недавние события, такие как землетрясения в Японии, Новой Зеландии и на Гаити, являются предвестниками предстоящего Судного дня. *HELP*
 

JohnDaw

Super Moderator
Да тут неделя всего осталась!!! А я рассчитывал на полтора года... :(
 

feyas

New Member
Вот и прикинь-сколько таких энтузиастов, при чём этих дибилоидов ещё и спонсируют....
 

Vitall

New Member
Ставлю свои любимые джинсы, что через неделю конца света не будет.:D
 

feyas

New Member
Говорят кошки предчувствуют всевозможные катаклизмы, за недею до конца света они бы это почувствовали-но они на данный момент переворачивают мой дом кверх ногами сбили горшок с цветком.,уронили пепельницу, и оторвали кусок обоев-Я В УЖАСЕ...А может они в предчувствии носятся как последний раз?
 

Vitall

New Member
Говорят кошки предчувствуют всевозможные катаклизмы, за недею до конца света они бы это почувствовали-но они на данный момент переворачивают мой дом кверх ногами сбили горшок с цветком.,уронили пепельницу, и оторвали кусок обоев-Я В УЖАСЕ...А может они в предчувствии носятся как последний раз?
А может они просто хотят, что бы ты сделала ремонт?:)
 

feyas

New Member
Я только в спальне закончила...:( Корридор я оставила им на растерзение....
 

feyas

New Member
Я на форуме не так давно и мне бабки не так важны, но мальчики меня опережают на 5-9 сообщений.....Я люблю общатся только здесь и только здесь...:)Бабло не важно..., но так обидно, что всем реально нужнее ....Я рада, и за 5 руб. ! Хотя инет в месяц выходит мне примерно 1500 руб....:eek: Мне печально...У меня в моральном принципе-наступил КОНЕЦ СВЕТА....Но при этом я полна энтузиазма и я ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ...:DRINK::punish::FANS:
 

Vitall

New Member
Так не честно! Если я приму ставку и конец света состоится, то мне все равно не достанется мой выигрыш. Ты все продумал!
Но все равно, с чувством победы в пари и конец света не так страшен.:D Многие великие мечтают уйти непобежденными.
 

amba1967

New Member
интересно, а перед концом света мы уввидим крах финансовых империй? метания богатых с золотыми унитазами в карманах?
 

Vitall

New Member
интересно, а перед концом света мы уввидим крах финансовых империй? метания богатых с золотыми унитазами в карманах?
Я думаю с золотыми унитазами будут бедные бегать, так-как богатые поймут бесполезность этих предметов, перед лицом катастрофы и повыбрасывают их.:) А беднаму хоть перед смертью на золотом унитазе посидеть за счастье.:)
 

Сверху