Что из себя представляют твои знания?

Что вы знаете?

  • Я знаю формулу пороха.

    Голосов: 2 25.0%
  • Я знаю как добыть пенициллин.

    Голосов: 2 25.0%
  • Я знаю как из нефти приготовить бензин.

    Голосов: 3 37.5%
  • Я знаю как добыть электричество

    Голосов: 2 25.0%
  • Я не знаю нечего из перечисленного.

    Голосов: 4 50.0%

  • Всего проголосовало
    8

(roma)

New Member
блин...ну что вы за человек мечтать не даете остров у вас обязательно с монстрами...кошмар
 

amba1967

New Member
ну тогда просто мечтаем о брнео, с крабами в полметра, пляжем и солнцем. Я то думал вы в доисторические времена хотите залететь:)
 

(roma)

New Member
нет уж мне и современного необитаемого острова хватит!..на нем и так с одной женщиной проблем будет выше крыши)))))))))))))
 

amba1967

New Member
нет уж мне и современного необитаемого острова хватит!..на нем и так с одной женщиной проблем будет выше крыши)))))))))))))
как там в анекдоте, когда два острова, на одномплный кавардак, все ломается и никто не работает, там 10 женщин и один мужчина, а на втором полный порядок, и наоборот 10 мужчин и 1 женщина. почему так спросите вы, а вот смотрите, там где женщин много вася залез на пальму, а девченки внизу стоят и ждут, говорят:
_ Вася , слазь, 10 мин уже прошло!
А где одна женщина. какой то вася не хотел работать и тоже залез на дерево, так ему говорят снизу, - не слезишь и не начнешь работать, последним в очереди будешь...
 

(roma)

New Member
стимул великая штука! А на том острове нада просто навести мужику парядок...кто носки стирает кто краба ловит кто мух отгоняет!
 

amba1967

New Member
стимул великая штука! А на том острове нада просто навести мужику парядок...кто носки стирает кто краба ловит кто мух отгоняет!
вы не представляете что может "голодная" женщина? какие мухи, когда она неудовлетворена:D
 

(roma)

New Member
ну никто и неговорит что будет просто....прийдется потрудится в начале...устроить меж ними конкурс на обладание мужчиной...:D
 

amba1967

New Member
ну никто и неговорит что будет просто....прийдется потрудится в начале...устроить меж ними конкурс на обладание мужчиной...:D
а они и устроили конкурс, победителей оказалось ровно 10, вот они им и пользуются, и 10 мин на отдых:)
 

(roma)

New Member
Может быть может быть...но все анегдоты имеют житейскую подоплеку....
 

Сверху