Что из себя представляют твои знания?

Что вы знаете?

  • Я знаю формулу пороха.

    Голосов: 2 25.0%
  • Я знаю как добыть пенициллин.

    Голосов: 2 25.0%
  • Я знаю как из нефти приготовить бензин.

    Голосов: 3 37.5%
  • Я знаю как добыть электричество

    Голосов: 2 25.0%
  • Я не знаю нечего из перечисленного.

    Голосов: 4 50.0%

  • Всего проголосовало
    8

MoPJIoK

New Member
хех.. а действительно, ктонить знает какая формула пороха?)) ну или как из нефти сделать бензин..))
 

Mihey619

New Member
А зечем вам понадобилась формула пороха ??? Я ее не знаю , но какие компоненты туда входят догадываюсь ....
 

solder103

следит за тобой
А зечем вам понадобилась формула пороха ??? Я ее не знаю , но какие компоненты туда входят догадываюсь ....
А затем, что случись в обществе какой нибудь сбой типа третей мировой или другой напасти, которая повлечет за собой утерю электронных и письменных носителей И Люди,почти все, будучи пустышками не сохранят с собой и толику знаний что приведет к деградации человечества и возвращение его любимого в каменный век:mad:
 

chertik

Врединка
хм. а я ничего не знаю(( пшошла гуглить)) узнавать нового))
 

amba1967

New Member
берете нефть, заливаете в самогонный аппарат, нагреваете, и на выходе место самогона -бензин. все, пользуйтесь. только куда его заливать то, машин то нет:confused:
 

tetiv77

New Member
мне тоже туда нельзя, из всего отдаленно помню, про две медные пластины в соленой воде, и на двух концах электрический ток, только где искать эти прастины, провода... так что пусть сами, без меня:)
 

Mambak

New Member
думал уже пропущу опрос, но последний вариант всё-таки подошол)
 

amba1967

New Member
в лесу или поле без интернета и инструкции как зажечь костер, будете все замерзать и голодать без бензина , пороха и пеницилина:)
 

(roma)

New Member
Ага а если необитаемый остров и все утонуло при крушении корабля?
 

amba1967

New Member
ну собираясь в лес, можно взять с собой спички и вопрос будет решен))
смотря как вы изучили инструкцию по разводу огня, а то может быть решон вопрос поджега леса или обжига пальцев:) а если дождь идет вторые сутки? зажжете спичками костер?:rolleyes::D
 

chertik

Врединка
смотря как вы изучили инструкцию по разводу огня, а то может быть решон вопрос поджега леса или обжига пальцев а если дождь идет вторые сутки? зажжете спичками костер?
в дождь я не пойду в лес)))
и вообще, идя в лес, можно взять с собой и дрова))
 

amba1967

New Member
тоже логично, зачем туда лезть в дождь, просто бывают случаи длительного пребывания в походах. А там бывает погода меняется, или зимой. так вот делайте так, вдруг чего, ищите сухую(в смысле давно сломанную ) ветку, и ножиком делаете стружку, тонкую и много. желательно прикрыть от дождя телом или еще чем. после того как настружили для небольшого костерка, собираете ветки потольще и еще потолще, поджигаете стружку спичкой, если не льет прямо на вас и костер, то почти всегда загорится с одной спички, и подкладываете ветки с тонких до толстых.:) вдруг кому пригодится
 

(roma)

New Member
тогда прийдется питаться как Голум во властилине колец....или голодать...но я очень сомневаюсь что у большинства людей получится развести костер трением палочек....:D
 

amba1967

New Member
да уж, без спичек будет туго, но может какая молния поможет, сделает пожар в округе:D
 

Сверху