[Проблема] Чиновники

solder103

следит за тобой
Отчасти да.Революция стоит очень много жизней,а в итоге получится то же что и в начале.Так как чиновники элемент системы изменить их можно только разрушив систему,а разрушение есть революция.
 

(roma)

New Member
Я не оптемист но считаю что чиновников можна всетаки и без революции изменить...но это нада чтобы все люди дружно договорились не давать взяток и всегда требовать( мож даже через суд) чтоб чинуши исполняли свой долг...)))))
 

amba1967

New Member
ни в одной стране, без воли высшего руководства, например президента, со взятками никто не смог бороться
 

sasha79

New Member
Я не оптемист но считаю что чиновников можна всетаки и без революции изменить...но это нада чтобы все люди дружно договорились не давать взяток и всегда требовать( мож даже через суд) чтоб чинуши исполняли свой долг...)))))
если бы мы каждый раз обращались в суд, то вместо того, что бы идти на работу, мы бы ходили к юристам и т.д.... Из всех законов, принятых чиновниками за последние 3 - 4 года, мн многие не понятны, я с ними совершенно не согласен и более того..эти самые законы усложняют мне жизнь... Пошла моя дочь в школу... и все родители, не только я, в шоке от того, что там придумали в министерстве образования для наших детей... Первый класс ни фига не делать, а во втором чуть ли не экзамены сдавать...Как этот ребенок привыкнет работать, если целый год в школе они танцульки танцуют и песни поют... Выдали закон о бесплатной приватизации земли, у кого она еще не приватизирована... все люди ринулись собирать документы... ждем уже 2 года...когда ж ее уже приватизируют... можно много говорить о законах и чиновниках... но я согласен и с тем, что и народу нужно самому как-то улучшать себе жизнь, а не все валить на чиновников и власть... я думаю в наших силах не писать в подъезде и не плевать там...
 

amba1967

New Member
я согласен и с тем, что и народу нужно самому как-то улучшать себе жизнь, а не все валить на чиновников и власть... я думаю в наших силах не писать в подъезде и не плевать там...
это первый - самый трудный шаг, перестать гадить в подъездах, а уж вторым шагом будет заставить чиновников чистить улицы от снега и делать дороги. это уж их прямая оязанность, они за это у нас деньги из карманов в виде налогов получают
 
Сверху