Что нужно успеть сделать до конца света?

feyas

New Member
Я на неделю уезжала в деревню с подругой и её ребёнком, которому 1 год и 3 .....Я была в шоке от того, что он ,упав,занозив себе руку 1111111-заноз-не плакал, не итерил.....и эти занозы мы заметили в бане ,когда начали его мыть....отпарили.....и вытащили...правда не все, но ОН НЕ ПЛАКАЛ!-после токого самообладания малёхого ребёнка-я думаю не один конец света НАМ не навредит...:)
 

Nunah

New Member
Пошол бы пить, напился и начел бы хернёй стродать! может чё ограбел)))
-------------------------Подумал и добавил:------------------------------
я б напился жёстко и пошол бы херёнй стродать))
-------------------------Подумал и добавил:------------------------------
я б напился жёстко и пошол бы херёнй стродать))
 

amba1967

New Member
конец света наступил у нас в маршрутках, цена стала 2,5 грн, а была 1,75. люди массово пересели на трамваи и троллейбусы, а их у нас на 500 тыс населения с десяток. 90-е вернулись, давка, споры, и мат в адрес власти. а что еще нужно в аду?
 

Vitall

New Member
конец света наступил у нас в маршрутках, цена стала 2,5 грн, а была 1,75. люди массово пересели на трамваи и троллейбусы, а их у нас на 500 тыс населения с десяток. 90-е вернулись, давка, споры, и мат в адрес власти. а что еще нужно в аду?
А почему сразу ад, может конец света-это наоборот переход к раю?:D
 

Vitall

New Member
Да-да, по этому поводу существуют разные учения. В некоторых говорится о том, что ада нет (бог милостив) и все люди после смерти попадают в рай.
Так я в данном случае, не про смерть человека, а про землю в принципе.:) Ну если себе представить такую ситуацию, что в квартире жили алкаши, никогда там ничего не убирали, только мусорили, паутиной все поросло. А потом купил у них эту квартиру нормальный человек вычистил, евроремонт забабахал - любо-дорого посмотреть.:)
 

JohnDaw

Super Moderator
Тогда понятно. Правда, люди на Земле ведут себя гораздо хуже алкашей и наркоманов в притоне. Т. ч. уничтожение человечества пойдет Вселенной на благо.
 

feyas

New Member
конец света наступил у нас в маршрутках, цена стала 2,5 грн, а была 1,75. люди массово пересели на трамваи и троллейбусы, а их у нас на 500 тыс населения с десяток. 90-е вернулись, давка, споры, и мат в адрес власти. а что еще нужно в аду?
Уж кому-кому в эти дни не позавидуешь дэк это -Белоруссии...:(
 

feyas

New Member
Думаю. что для ВАС -конецсвета не наступит.....он просто откладывается до наступления больших денег с Запада....;)
 

amba1967

New Member
а я думаю все заблуждаются, когда думают, что в украине меньше денег чем у запада. дело в том, что это "наши" люди гонят деньги на запад, и их там становится столько, что пора давать взаймы украине
 

Vitall

New Member
Думаю. что для ВАС -конецсвета не наступит.....он просто откладывается до наступления больших денег с Запада....;)
А с какой радости запад будет Лукашенко деньги давать, за то, что тот Баррозу козлом называет?:) Да, в принципе и не нужно, тут можно привести аналогию с больным онкологическим заболеванием, которому вместо того, что бы сделать операцию с большими шансами науспех, пичкают всякими витаминами для поддержания жизни, на несколько длительное время. Только скальпель.:)
 

feyas

New Member
Да что говорить с голоду сё рано не сдохнем, бывало и хуже, всё пройдёт -переживём-сё рано не бросит Россия в беде....А лучше все к нам или ещё лучше на Запад....:D
 

Vitall

New Member
Да что говорить с голоду сё рано не сдохнем, бывало и хуже, всё пройдёт -переживём-сё рано не бросит Россия в беде....А лучше все к нам или ещё лучше на Запад....:D
Понимаешь, я то с голоду при любом раскладе не помру. Вроде руки есть и котелок варит, выкручусь по любому. Мне за державу обидно.
 

amba1967

New Member
с голоду сё рано не сдохнем, бывало и хуже, всё пройдёт -переживём-сё рано не бросит Россия в беде..
так чточно говорили при коммунизме 70-х: главное чтобы не было войны, ничего, войну пережили дефицит переживем! при этом власть купалась в шампанском а их дети :
Раскройте рты, сорвите уборы -

По улице чешут мальчики-мажоры.


Что вышло из этого знают все, потомки брежнева хоть и богаты, наверное, но давно в забытье, а народ по прежнему повторяет как попугай: ничего, бывало и хуже, совершенно не понимая, что те, кто перестал так говорить в 88-м живут теперь в европе
 

Vitall

New Member
так чточно говорили при коммунизме 70-х: главное чтобы не было войны, ничего, войну пережили дефицит переживем! при этом власть купалась в шампанском а их дети :
Раскройте рты, сорвите уборы -

По улице чешут мальчики-мажоры.


Что вышло из этого знают все, потомки брежнева хоть и богаты, наверное, но давно в забытье, а народ по прежнему повторяет как попугай: ничего, бывало и хуже, совершенно не понимая, что те, кто перестал так говорить в 88-м живут теперь в европе
Ну здрасьте в 70-х, у нас до сих пор самый популярный лозунг: Абы не было войны. При этом люди произнося это, как мантру, не понимают, что в принципе войне то по большому счету учитывая наше геополитическое положение и отсутствие межрассовых конфликтов неоткуда взяться, но при нынешней власти с ее агрессивным поведением теоретическая вероятность, теоретической войны гораздо выше.:)
 

JohnDaw

Super Moderator
И неужели Лукашенко не хотят убрать? Неужели в Белоруссии нет достаточной силы, чтобы сместить его с поста? Или обстановка недостаточно накалилась? У нас, например, пару лет назад говорили, что конец света настанет для власти, когда цена бензина поднимется выше 28-и рублей за литр. Сегодня она доходит до 30-и рублей, а ничего не происходит, люди даже не запасаются топливом в преддверии коллапса. А в Белоруссии что происходит?
-------------------------Подумал и добавил:------------------------------
Вот, только что узнал: Лукашенко предоставлен кредит от ЕврАзЭС на 3 млрд долл. на 10 лет. Одним из условий является приватизация белорусских активов (на сумму в 7,5 млрд долларов за 3 года). Т. ч. конец света временно откладывается.
 

Vitall

New Member
Да ничего не откладывается, просто Беларусь потихоньку начинает уходить с молотка, причем в первый год будет выделено всего 1,8 млрд., а этого едва хватит для поддержания штанов в течении месяца, яма все глубже.
 

(roma)

New Member
Но если активы будут проданы тогда все ваши социальные програмы будут срезаны в одночасье как у нас в украине...и что такое недорогое жилье вы вобще забудете...как и мы давно уже забыли
 

Сверху