Хочу знать мнение людей

Хотелось бы написать полезную программу. В связи сэтим хотела бы знать, какого рода программы будут иметь успех у пользователей.*HELP*
Обдумаю все варианты. Если есть предложения обращайтесь.:blind:

Re: Хочу знать мнение людей.

Уууууууууууууууууу
Ты бы хоть чуть-чуть область в которой писать хочешь будешь сказала.

А напишика, прогу котороя автоматически бы загружала web-страницы, чтобы можно было редактировать реестр страниц, а если еще и сделать так чтобы она при каждой загрузки миняла IP, то это ваще вещь :cool: Такая прога очень бы нужны была людям занимающиеся заработком в инете.)

прогу котороя автоматически бы загружала web-страницы
Названия не помню, но таких куча, называются оффлайн браузерами. Впринципе в эксплорере заложена такая возможность.
чтобы можно было редактировать реестр страниц
:confused:

а если еще и сделать так чтобы она при каждой загрузки миняла IP
если у тебя не NAT то вполне подойдет ipconfig /realise + ipconfig /renew

tuft

Homo fortunatus

Tanja, напиши программу, которая определит, какую программу тебе нужно писать.

гм... интересный вопрос )) был неплохой ответ про программу, которая определила бы, какую программу создать. а еще Clodan пытался дать тебе ТЗ по написанию автокликера и проксичекера в одном флаконе. а что? мысль! и объединить с библиотекой по заказу от zhenshen, в которой собраны все споны инета, а при выборе скамов играл бы похоронный марш. думаю продавая ее за 1 WMZ можно было бы в первый же месяц собрать себе на новый Бентли.

Анастасия Быстрова, :0_0: ничего не понял из написанного:)

tuft

Homo fortunatus

sensey, а я думал, я один такой.
Просто нужно было человеку хоть что-то написать, он и попытался :)

Анастасия Быстрова, :0_0: ничего не понял из написанного:)
все просто на самом деле. топикстартер попросил совета, какую программу написать. собрала все имеющиеся ответы в один флакон и получилось вот что: автокликер для тех кто работает со спонсорами (споны) + проксичекер (прога для автоматической подмены своего ай-пи адреса) + библиотека спонсоров инета, а если выбираешь не платящего спонсора (скам), то играет похоронный марш. чудо прога! я бы такой воспользовалась )))) и даже заплатила бы 1 WMZ.

знаешь,а создай-ка ты сборник интересных необычных программ,со всего софта мира!

Напиши программу для создания выкроек одежды для детей, потому что таких программ очень мало, да и те которые есть не очень хорошие.Когда самой пришлось столкнуться с этим, тоесть найти подходящую добротную программу мне не удалось.

Да, задала вопросик, наверно очень нужная программа по смене IP адреса, а ещё лучше если есть возможность установки забугорного IP/:confused:

GoodGudvin

Хранитель золота Легиона
Напиши прогу которая буд позволять редактировать Музыкальные файлы с игор типа NBA NHL FIFA И наоборот

Не знаю реально ли и смогу ли я описать что мне нужно, но было бы здорово если бы была прога которая рисовала бы зимние узоры к примеру, или ещё что то подобное. Существует такая экранная заставка, но она выдаёт однообразные узоры и нет возможности управлять этими узорами... Не знаю на сколько это сложно, но очень нужно...

нужно написать такую прогу ,что бы была как простой браузр,меняла Апи,и сама составляла цепочку от куда ты пришол,а не так как с прокси,набор серверов без названий:rolleyes:

Напиши такую прогу что-бы она воздух в деньги превращала, я даже название придумал для нее:Воздушный алхимик.:)

Сверху