Хочу знать мнение людей

Tanja

New Member
Хотелось бы написать полезную программу. В связи сэтим хотела бы знать, какого рода программы будут иметь успех у пользователей.*HELP*
Обдумаю все варианты. Если есть предложения обращайтесь.:blind:
 

Maugli

New Member
Re: Хочу знать мнение людей.

Уууууууууууууууууу
Ты бы хоть чуть-чуть область в которой писать хочешь будешь сказала.
 

Clodan

New Member
Re: Хочу знать мнение людей.

А напишика, прогу котороя автоматически бы загружала web-страницы, чтобы можно было редактировать реестр страниц, а если еще и сделать так чтобы она при каждой загрузки миняла IP, то это ваще вещь :cool: Такая прога очень бы нужны была людям занимающиеся заработком в инете.)
 

sensey

Вождь
Re: Хочу знать мнение людей.

прогу котороя автоматически бы загружала web-страницы
Названия не помню, но таких куча, называются оффлайн браузерами. Впринципе в эксплорере заложена такая возможность.
чтобы можно было редактировать реестр страниц
:confused:

а если еще и сделать так чтобы она при каждой загрузки миняла IP
если у тебя не NAT то вполне подойдет ipconfig /realise + ipconfig /renew
 

tuft

Homo fortunatus
Re: Хочу знать мнение людей.

Tanja, напиши программу, которая определит, какую программу тебе нужно писать.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: Хочу знать мнение людей.

tuft, ааааааааааа)))))))) жжош)))
 
Re: Хочу знать мнение людей.

гм... интересный вопрос )) был неплохой ответ про программу, которая определила бы, какую программу создать. а еще Clodan пытался дать тебе ТЗ по написанию автокликера и проксичекера в одном флаконе. а что? мысль! и объединить с библиотекой по заказу от zhenshen, в которой собраны все споны инета, а при выборе скамов играл бы похоронный марш. думаю продавая ее за 1 WMZ можно было бы в первый же месяц собрать себе на новый Бентли.
 

sensey

Вождь
Re: Хочу знать мнение людей.

Анастасия Быстрова, :0_0: ничего не понял из написанного:)
 

tuft

Homo fortunatus
Re: Хочу знать мнение людей.

sensey, а я думал, я один такой.
Просто нужно было человеку хоть что-то написать, он и попытался :)
 
Re: Хочу знать мнение людей.

Анастасия Быстрова, :0_0: ничего не понял из написанного:)
все просто на самом деле. топикстартер попросил совета, какую программу написать. собрала все имеющиеся ответы в один флакон и получилось вот что: автокликер для тех кто работает со спонсорами (споны) + проксичекер (прога для автоматической подмены своего ай-пи адреса) + библиотека спонсоров инета, а если выбираешь не платящего спонсора (скам), то играет похоронный марш. чудо прога! я бы такой воспользовалась )))) и даже заплатила бы 1 WMZ.
 

djon

New Member
знаешь,а создай-ка ты сборник интересных необычных программ,со всего софта мира!
 

Наталия

New Member
Напиши программу для создания выкроек одежды для детей, потому что таких программ очень мало, да и те которые есть не очень хорошие.Когда самой пришлось столкнуться с этим, тоесть найти подходящую добротную программу мне не удалось.
 

kursant64

New Member
Да, задала вопросик, наверно очень нужная программа по смене IP адреса, а ещё лучше если есть возможность установки забугорного IP/:confused:
 

GoodGudvin

Хранитель золота Легиона
Напиши прогу которая буд позволять редактировать Музыкальные файлы с игор типа NBA NHL FIFA И наоборот
 

Bkmz

New Member
Не знаю реально ли и смогу ли я описать что мне нужно, но было бы здорово если бы была прога которая рисовала бы зимние узоры к примеру, или ещё что то подобное. Существует такая экранная заставка, но она выдаёт однообразные узоры и нет возможности управлять этими узорами... Не знаю на сколько это сложно, но очень нужно...
 

huligan319

New Member
нужно написать такую прогу ,что бы была как простой браузр,меняла Апи,и сама составляла цепочку от куда ты пришол,а не так как с прокси,набор серверов без названий:rolleyes:
 

Vitall

New Member
Напиши такую прогу что-бы она воздух в деньги превращала, я даже название придумал для нее:Воздушный алхимик.:)
 

Similar threads


Сверху