Хочу узнать модель своего ноутбука

ivanko

Member
Здравствуйте! Купил себе для работы ноутбук б/у, и так уж вышло что не знаю точную его модель, а она мне очень нужна. Обсмотрел ноут со всех сторон, нигде ничего не указано. Посоветуйте рабочий способ узнать модель ноутбука.
 

oleg888

Member
Вот меня всегда удивляют люди которые покупают технику с рук, не зная её точной модели. Я бы такую технику не купил. Но раз так случилось, ищи информацию в интернете, её сейчас не мало думаю разберешься.
 

ivanko

Member
Человек у которого покупал ноутбук сам не знает его модели, а меня привлекла цена и его состояние, потому купил. Может посоветуешь мне где можно найти информацию, о том как определить модель ноутбука? Заранее благодарен!
 

oleg888

Member
Так уж быть помогу тебе) Перейди по ссылке https://ilich.in.ua/kak-opredelit-model-noutbuka-10-sposobov/ и ты попадешь на полезную статью о том " Как определить модель ноутбука — 10 способов", вот в этой статье очень хорошо описаны способы, где и как найти название модели ноутбука.

Если осмотрев ноутбук со всех сторон на батареи, под ней, нет названия, тогда нужно искать в самой системе. Подробно и пошагово все описано в статье, потому почитай и найди для себя тот способ, что более оптимальный.

gde-posmotret-model-noutbuka-hp.jpg
 

Similar threads


Сверху