Покупаете ли вы одежду в интернете?

Такой вопрос,покупаете ли вы одежду по интернету?Если да,то на каких сайтах и какая одежда вам нравится.Мне лично нравится одежда redial и недорого и красиво.

вы в интернете можете взять одно, а доставят вам другое. и как вы собираетесь мерять то что купите? это же не фалоимитатор;)

Такой вопрос,покупаете ли вы одежду по интернету?Если да,то на каких сайтах и какая одежда вам нравится.Мне лично нравится одежда redial и недорого и красиво.
может кто и заказывает футболки и носки в сети, я про такое говорю,

а если что еще посерьезней, то без примерки :confused: даже не знаю

Точно, без примерки лучше не покупать. Почитайте отзывы от тех, кто уже купил, обычно помогает укротить авантюрное желание :rolleyes:

Одежду не покупаю по интернету. Все нужно померять основательно, как лежит, как смотрится на теле и т.д. и т.п. А так это похоже на покупку кота в мешке.:)

Покупала одно время на kidstaff. У меня стандартный размер, подобрать одежду довольно легко. Из 3-х купленных платьев 2 сидят идеально, но с одним не угадала- оказалась велико, подарила подруге. Ещё брала туфли - тоже подошли. На некоторых сайтах оговаривается даже возврат, так что просто надо внимательно читать условия сайта. Я опытная шмоточница, глаз намётан, поэтому, угадать как будет смотреться для меня просто, могу и в магазине брать без примерки.:)

JohnDaw

Super Moderator
Одежду или обувь через Интернет? Нет уж, увольте! Россия не на той стадии развития, чтобы можно было спокойно купить данные товары находясь на удалении от магазина.

себе еще не покупала, но планирую. а ребенку беру спокойно. дешевле чем в магазинах и удобно.

Vitall, ну я понимаю. но тут же речь не только о размерах, а и о киалове. мне присылают то, что я выбрала.

Vitall, ну я понимаю. но тут же речь не только о размерах, а и о киалове. мне присылают то, что я выбрала.
Ну выбрала то выбрала, но ведь одно дело на фотке, а другое в реале. Если даже вещь подходит по размеру, росту и т.д., еще не факт, что это твоя вещь и она будет хорошо на тебе смотреться.

Я в интернете одежду не заказываю, люблю смотреть "в реале", да и не нужно ждать, когда доставят. Да и по ценам мне выгодней брать на рынке или в магазине.

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
M Стиль, мода 8