Покупаете ли вы одежду в интернете?

nastya77

New Member
Такой вопрос,покупаете ли вы одежду по интернету?Если да,то на каких сайтах и какая одежда вам нравится.Мне лично нравится одежда redial и недорого и красиво.
 

amba1967

New Member
вы в интернете можете взять одно, а доставят вам другое. и как вы собираетесь мерять то что купите? это же не фалоимитатор;)
 

amba1967

New Member
Такой вопрос,покупаете ли вы одежду по интернету?Если да,то на каких сайтах и какая одежда вам нравится.Мне лично нравится одежда redial и недорого и красиво.
может кто и заказывает футболки и носки в сети, я про такое говорю,



а если что еще посерьезней, то без примерки :confused: даже не знаю
 

valrum

New Member
Точно, без примерки лучше не покупать. Почитайте отзывы от тех, кто уже купил, обычно помогает укротить авантюрное желание :rolleyes:
 

Vitall

New Member
Одежду не покупаю по интернету. Все нужно померять основательно, как лежит, как смотрится на теле и т.д. и т.п. А так это похоже на покупку кота в мешке.:)
 

valrum

New Member
Покупала одно время на kidstaff. У меня стандартный размер, подобрать одежду довольно легко. Из 3-х купленных платьев 2 сидят идеально, но с одним не угадала- оказалась велико, подарила подруге. Ещё брала туфли - тоже подошли. На некоторых сайтах оговаривается даже возврат, так что просто надо внимательно читать условия сайта. Я опытная шмоточница, глаз намётан, поэтому, угадать как будет смотреться для меня просто, могу и в магазине брать без примерки.:)
 

JohnDaw

Super Moderator
Одежду или обувь через Интернет? Нет уж, увольте! Россия не на той стадии развития, чтобы можно было спокойно купить данные товары находясь на удалении от магазина.
 

Selina

New Member
себе еще не покупала, но планирую. а ребенку беру спокойно. дешевле чем в магазинах и удобно.
 

Selina

New Member
Vitall, ну я понимаю. но тут же речь не только о размерах, а и о киалове. мне присылают то, что я выбрала.
 

Vitall

New Member
Vitall, ну я понимаю. но тут же речь не только о размерах, а и о киалове. мне присылают то, что я выбрала.
Ну выбрала то выбрала, но ведь одно дело на фотке, а другое в реале. Если даже вещь подходит по размеру, росту и т.д., еще не факт, что это твоя вещь и она будет хорошо на тебе смотреться.
 

Vitall

New Member
ну только если совсем маленькие, а так нынче детки разборчивые пошли.:)
 

malaja2009

New Member
Я в интернете одежду не заказываю, люблю смотреть "в реале", да и не нужно ждать, когда доставят. Да и по ценам мне выгодней брать на рынке или в магазине.
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
S Общение 0
M Стиль, мода 8

Similar threads


Сверху