Покупаете ли вы одежду в интернете?

Vitall

New Member
Саша20, уволен!

Vitall, я в секонде малой часто тоже беру. NEXT, GEORGIA и прочее. отличные вещи. а нашего производства купишь - криво, нитки торчат, одна стирка и это тряпка.
Да такое случается с вещами отественного производства и не так уж и редко. Дороговатая тряпка получается.:)
 

Selina

New Member
ну вот,к примеру, джинсы на 6-9 мес.ребенка в детском магазине стоят 240грн. нормально??? я себе за столько не куплю!а в сэконде это порядка 10-20грн. и они не сожмутся в какаш после стирки.
 

Vitall

New Member
ну вот,к примеру, джинсы на 6-9 мес.ребенка в детском магазине стоят 240грн. нормально??? я себе за столько не куплю!а в сэконде это порядка 10-20грн. и они не сожмутся в какаш после стирки.
Так ты что не в курсе, что в магазинах появилась новая должность-придумывальщик цен?:D
 

JohnDaw

Super Moderator
Selina, главное, требуй суда присяжных. Когда они увидят цены, что он придумал, то автоматом тебя оправдают. :D
 

Selina

New Member
JohnDaw, ага, придется 2 бригады конвоя вызывать)) а то сметут)
 

Vitall

New Member
О, точно в программе нтв Максимум тебя назовут харьковским Юрием Деточкиным в юбке.:)
 

Vitall

New Member
Твои последователи будут сжигать магазины, а товары раздавать бесплатно нуждающимся на центральных площадях городов и весей.:D
 

Vitall

New Member
Народ как про халяву прослышит, наверное там такую давку устроят, что друг-друга потопчут. Может из-за этого и начнется третья мировая?
 

JohnDaw

Super Moderator
И после всего этого начнут процветать интернет-магазины... :D
 

Selina

New Member
JohnDaw, ггг. ага. там то до Придумывальщика цен сложнее добраться))
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
S Общение 0
M Стиль, мода 8

Similar threads


Сверху