[Вопрос] Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

SvolocH

Глаза 3-го размера
А еще меня поражают парни. которые кричат, что способны на дружбу с жещиной, но в тоже время боясь ревности своей возлюбленой не могут общаться с помощью интернета.... про встречи я молчу, их действительно можно неправильно понять....
а что, женщина не человек???
Наверное для многих музчин - женщина не человек, а предмет для удовлетворения своих прихотей....
 

Николай

New Member
Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы! А если и есть какие-нибудь чувства, то как у будующих или бывших любовников! Мужчина всегда смотрит на женщину, как объект соблазна!
 

Lilya82

New Member
Не знаю,почему многим кажется,что если друг противоположного пола-то обязательно рано или поздно замаячит постель)) У меня есть пару друзей-мужчин,дружим еще с универа,я просто не могу себе представить их в качестве,большем,чем просто друг)) умные,симпатичные,надежные-но друзья,не больше!
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
вот с этим я уже почти согласен) есть ньюансы, но все же дружить можна и без пастели)
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
хотя как по мне - то лучьше с ней))) особенно если ты свободен)
 

serfer

New Member
А я вот думаю, что рано или поздно, в дружбе противоположных сторон, если они дружат по жизни очень долго, то может случится "любезный" момент. И даже может что то получиться в плане отношений. Мда, так к чему я клоню?. Дружба порой переростает в настоющюю, истинную любовь. И не нужно спорить. Жизнь доказивает это!!!
 

intrudr

New Member
Не знаю,почему многим кажется,что если друг противоположного пола-то обязательно рано или поздно замаячит постель)) У меня есть пару друзей-мужчин,дружим еще с универа,я просто не могу себе представить их в качестве,большем,чем просто друг)) умные,симпатичные,надежные-но друзья,не больше!
Это с твоей точки зрения.
Проведи эксперимент: намекни им недвусмысленно, что ты не прочь покувыркаться - сразу всё станет на свои места ;)
 

sega187

New Member
Конечно верю!А вот во что эта дружба может перерасти, это уже другой вопрос! А так верю.
 

Sveta

New Member
уверена - существует! у меня есть друг, общаемся с 7 лет! могу доверить ему любые секреты!!! он очень дорог для меня)))
 

zhenshen

Вселенское Зло
башорг в тему подвернулся))


инга: а ты вообще кстати веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?)
бош: с 10 утра до 9 вечера
 

Bony

New Member
У меня есть мужчина друг. Мы познакомились три года назад, с тех пор дружим. Когда мы встречаемся, мы обсуждаем много разных тем, книги, фильмы, все, что угодно. Я рассказываю ему про свою личную жизнь, и я знаю, что он встречается с девушками. Но меня это совершенно не трогает. До встречи с ним я не думала о том, что между мужчиной и женщиной дружба может существовать, если бы меня спросили об этом, я бы ответила, что такого точно не может быть. Сейчас, когда у меня есть друг я скажу, что возможно такая дружба есть. Насчет себя уверена - воспринимаю его только как друга, насчет него - не знаю, возможно просто удачно маскируется:)))
 

Goatuennage

New Member
Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной

Дружба между мужчиной и женщиной??? Я считаю что возможна, но при условии что этих людей никогда не связывали иные чувства. Скажу откровенно дружу с двумя девушками очень давно. И считаю их своими друзьями. За 10 лет небыло ни чего что моглобы скомпроментировать наши отнашения. Я считаю интересным другой вопрос, все слышали про мужскую дружбу, а вот женская....
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной

Я сегодня самая счастливая !!! Мне мой муж купилотпадное платье
И этот человек говорит, что дружит с девушками) Думаю, геи могут с ними дружить безобидно, да
 

Enlen

New Member
Что бы кто бы не говорил, я все равно утверждена в том что дружба между М и Ж существует. Так меня есть друг который женился и мы дружим семьями. И у моего мужа тоже соответсвенно. Это уже жизненный опыт.
 

volos37

New Member
Девочки, дружба между мужчиной и женщиной заканчивается с наступлением темноты. Не раздвигайте ноги на ширину души,когда от вас хотят просто секса)
 

fad18

New Member
конечно верю:) есть мужчины, которые не вызывают никакого другого желания кроме как дружить:) не могут дружить только нимфоманки
 

Сверху