жить-дорого!!!

feyas

New Member
етке место в автобусе уступил,
даже такая вроде бы мелочь, а эта тётка может реально еле на ногах стояла...меня всегда возмущает тот факт,что сидят молодые апездалы, а рядом бабулька скрюченая, или девчёнка с пузом, котторое даже сзади виднооо, а им хоть бы хер!:rolleyes:
 

Artem

New Member
даже такая вроде бы мелочь, а эта тётка может реально еле на ногах стояла...меня всегда возмущает тот факт,что сидят молодые апездалы, а рядом бабулька скрюченая, или девчёнка с пузом, котторое даже сзади виднооо, а им хоть бы хер!:rolleyes:
вот что главное, в автоусах и трамваях места для стоячих предусмотрены, а в маршрутных такси - нет. так вот с точки зрения закона, все кто уступил место и едут стоя делают нарушение закона. и вдруг чего им страховка не положена. представьте ситуацию стоящих в купе пассажиров, которые уступили место более нуждаюшимся. абсурд же. так что уступать это хорошо и надо, но то что стоя ездим это мэр хреновый;)
 

Майя

New Member
Жить будет еще дороже. По прогнозам специалистов приблизительно на 40%. Поднимут цены комунальные платежы еще, отсюда подорожание продуктов питания и продуктов первой необходимости, повысится цена за аренду недвижимости. А еще я читала, что у одиноких пенсионеров, которые имеют треккомнатные квартиры и не имеют возможности их оплатить, получают от государства субсидии и у которых они не приватизированы, квартиры будут отбирать, переселять в малосемейки. Пока только законопроект
 

Vitall

New Member
Жить будет еще дороже. По прогнозам специалистов приблизительно на 40%. Поднимут цены комунальные платежы еще, отсюда подорожание продуктов питания и продуктов первой необходимости, повысится цена за аренду недвижимости. А еще я читала, что у одиноких пенсионеров, которые имеют треккомнатные квартиры и не имеют возможности их оплатить, получают от государства субсидии и у которых они не приватизированы, квартиры будут отбирать, переселять в малосемейки. Пока только законопроект
Да уж похоже наши страны в ближайшее время ждет большая экономическая яма, у нас тоже каждый день цены на продукты повышаются.
 

Artem

New Member
Жить будет еще дороже.
это даже не вопрос, и 40 % только начало, один газ подорожал на 60 % за пол-года, наши выбранные донецкие паханы ничего не умеют кроме как работать на свою семью. все остальное будет катиться по черной полосе пока не насткпин жопа
 

(roma)

New Member
Самое интересное что большинство людей у нас ругают государство вот оно забыло про тех про других не делает того и сего...у меня сложилось впечатление что мало кто отдает себе отчет в том что у нас нет государства! что то что у нас есть это чучело! ширма! оно по определению не может и не будет ничего делать! это феодальное образование максимум. мы даже на дикий капитализм не тянем поскольку капиталисты Англии хоть и гнобили свой народ на фабриках в 19-м веке но страну свою укрепляли а не разворовывали...
 

Vitall

New Member
Самое интересное что большинство людей у нас ругают государство вот оно забыло про тех про других не делает того и сего...у меня сложилось впечатление что мало кто отдает себе отчет в том что у нас нет государства! что то что у нас есть это чучело! ширма! оно по определению не может и не будет ничего делать! это феодальное образование максимум. мы даже на дикий капитализм не тянем поскольку капиталисты Англии хоть и гнобили свой народ на фабриках в 19-м веке но страну свою укрепляли а не разворовывали...
С этим сложно не согласиться, мне кажется сейчас в моде лозунг: После нас хоть потоп.
 

(roma)

New Member
все наши буржуи враги нашего народа...вне зависимости от мастей
 

(roma)

New Member
а темошенко конечно искренний друг;) хрен редьки не слаще....Наш народ жалуется на власть но проголосовать за КПУ или соц партию ему слабо...это как тот еврей что жаловался богу о том что не может выиграть в лотерею....а сам не разу билет не купил!
 

Vitall

New Member
Бутусов еще в начале 90-х пел: Нищие молятся, молятся на, то что их нищета гарантирована.
 

(roma)

New Member
да но нищим нечего терять...а когда таких появляется слишком много...тут может и бунт начаться...
 

amba1967

New Member
а когда таких появляется слишком много...тут может и бунт начаться...
сейчас нищих больше половины страны, а когда начинаются слухи о бунте, например майдан налоговый, они туда провокаторов и все... а потом нате вам красный флаг и борьбу с фашизмом, вместо борьбы с бедностью. и так можно долго протянуть, одновременно зарабатывая себе огромные суммы на пустом месте
 

(roma)

New Member
жолтоблакитный себя неоправдал...только и красный к ним не причем...ониж буржуи
 

Сверху